Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 сентября 2006

В First сняли Dj Tim Deluxe

Похоже, практика снятия диджеев стала уже нормой. На днях очередного иностранного гостя попросили освободить диджейскую. 8 сентября в клубе First после 50 минут игры сняли англичанина Tim Deluxe.

На смену ему пришел Dj Лупин. Как признался PR-менеджер клуба Всеволод Щербаков, британец оказался не в формате клуба и им пришлось прекратить его сет. «Снятие диджея – далеко не новость. Клубы уровня First, Dяgilev делают это постоянно», - объяснил он.



58 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 13 сентября 2006, 05:24 # 0 +

    Дебилы

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 06:59 # 0 +

    ага.. точно...
    ЗАdjЛУПИН

    извинюсь конечно :)

    ответить редактировать удалить
  • CatT 13 сентября 2006, 07:05 # 0 +

    никогда не слышал его, как dj. могу только сказать, что как музыкантом ничего лучше, чем "Just want do" у него не было. однако в происшедшем виноваты именно сами артменеджеры клуба "First". нафига приглашать dj-я, не зная, чего он играет, а потом унижать его. короче ПОЗОР вам!!!

    ответить
  • Igor Suoside 13 сентября 2006, 08:44 # 0 +

    Не Фига себе не было лучше, мне нравится до сих пор We all love sax и ремикс на Layo & Bushwaka - Love Story практически вечные вещи...

    А снятие Dj такого уровня как Tim Deluxe за формат, когда он уже три года его успешно выдерживает, это полная задница...

    Ну видимо это запланированная акция для PR Лупину, какому то, или ошибка менеджмента...

    ответить
  • Гость 13 сентября 2006, 09:49 # 0 +

    CatT Еще был проект Double99 очень хитовый Speed garage:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 10:04 # 0 +

    Да я уже давно для себя уянил, что диджеев снимают заплпнированно, дабы поднять свой авторитет у разбалованной пкблики. Ну Вы представьте, ккой кайф им тусоваться в том месте, где запросто могут снять дидея. Это же круто, об этом потом всем можно рассказывать: "Ой Вы представляете, я вчера был (был,была) в Фесте-ДЯгилеве, там запрост снимают диджеев" И все вокруг: "Вауууууууу , да ты чтооооооооо" ну Вы поняля меня.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 10:30 # 0 +

    Как можно пригласит Dj не в формате???Ты же знаешь кого везешь......

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 10:39 # 0 +

    Да можно вообще не комментировать подобные вещи.
    В России последнее время очень часто находят какие то замены
    таким понятиям, как культура и уважение.
    А уровень клуба определяется возможностью снятия диджея,
    а не компетентностью управляющих.
    Класс.

    У кого яйца звенят громче.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 10:40 # 0 +

    скорее всего это сказывается безвкусица наших арт менеджеров

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 11:04 # 0 +

    идиоты, они не понимают, что сняв диджея такого уровня, First теперь занесут в черные списки ведущих букинг-агентств на западе :) как это произошло с дягилевым

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 11:36 # 0 +

    Да им пох**й, куда их занесут, у них Лупин есть, Смэш и остальные бездарности. На них туд больш енароду ходит))) уж поверь)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 11:43 # 0 +

    Кто там вообще работает?? Кто отвечает за привозы?? ОН черт вообще слушал хоть музыку электронную?? Мне кажеться они туда и СКАЗИ могут пригласить .... Дятлы... Ди и пиаром еще попахивает конечно...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 12:27 # 0 +

    Это просто ужас... к тому же еще букинг агент несет ответственность за это....

    Клуб 13ть тоже находится в черном списке

    ответить редактировать удалить
  • Igor Suoside 13 сентября 2006, 12:32 # 0 +

    Вот будет круто когда приедет Norman Cook например и его снимут, за то что

    а) играет в жопу пъяный
    б) играть не умеет

    Я вообще в осадке буду))))))

    ответить
  • Гость 13 сентября 2006, 12:50 # 0 +

    Да бросьте, ну если диджей играет не формат, публика уходит, поверьте лучше его снять, чем получится так, что он отсанется перед пустым клубом. Он потом вообще никогда не захочет приезжать в Россию, а так он вполне сможет вести переговоры с другими промоутерами. Вот и все, это бизнес, и если кто-нибудь из вас был бы арт-директором клуба и диджей в вашем клубе играл бы не формат и люди уходили бы, прибыли никакой, вы бы тоже сняли его. Так, что прежде, чем осуждать людей, поставьте себя на их место, а если не знаете внутрянку шоу-бизнеса, ну зачем тогда вообще, что-то коментировать. Не зря это все называется ШОУ-БИЗНЕС.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 13:04 # 0 +

    Stanislav. Vam samomu ne smeshno? Naher togda takie art direktorea?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 13:07 # 0 +

    Правильно, что сняли. Потому что формат этих клубов не подразумевает приглашенных звезд. Всем на них всё равно начхать, публика приходит в клуб повеселиться, им не важно, какой диджей это делает, но если он этого не делает - публика покидает это место. Здесь проблема в том, что людей, которые хотели реально прийти на Tim'а Delux'а просто не пустили в клуб. Ну а обычным тусовщикам на него смотреть интереса никаого нет. Поэтому и клуб пуст.

    Такие события - ошибка арт-директоров, ивент-менеджеров, управляющих.

    ответить редактировать удалить
  • Igor Suoside 13 сентября 2006, 13:16 # 0 +

    2 Стас Stayin... Вот именно поэтому оно так и не развивается...

    ответить
  • Гость 13 сентября 2006, 13:35 # 0 +

    Ах, как он это объяснил!

    "Клубы уровня First, Dяgilev делают это постоянно".

    Невдомек человеку, что уровень этих улубов - ниже плинтуса...

    Ди-джей оказался не в формате клуба?

    Значит увольняйте нах всех своих промоутеров, - они даром жрут свой хлеб.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 13:39 # 0 +

    Станислав Stayin, а зачем тогда приглашать ди-джея в формате, который не подходит лоя данного клуба? Это то же самое, что на андеграундную техно-вечеринку пригласить киркорова спеть под фонограмму - он же известный но совсем неформат, так что это в принципе изврат.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 13:49 # 0 +

    как разворачивается события в клубах дигилев и фест:
    1. на входе: каждый обнимается с фейсконтрольщиком как с братом (хотя он больше половины никого не знает лично), главное чтобы пустил. основная цель снять девушек, короче увезти и трахнуть. Цель девушек - найти достойного кормильца - то есть выгодно продать. вопросы выходящим знакомым типа "ну что, мясо есть?" вполне нормально среди мужчин.

    2. внутри. вопрос "мясо есть?" перерастает уже в действия.

    3. ВСЕМ ПО*УЮ что привезли какого то Tim Deluxe. Это кто вообще? автомобиль такой? часы? а, диджей, новенький чтоли? а что лупин больше не работает? а кто такой лупин?

    вот в таком духе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 14:02 # 0 +

    дебилы однозначно.... лучше сразу не приглашая бабло диджеям рассылайте.....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 14:05 # 0 +

    2 Станислав Stayin

    Чувак...кого ты тут лечиш сваим - шоу бизнесом ?... я уше не один десяток иностранных дж привазил в Россию....слона в этом деле сьел... я ты мне тут задвигаеш - дж не в формате... а хера тада спрашиваецо вы его привазили ? вы что незнаете что он играет ? это непрофисианализл наипервейшей степени... занимайтесь лучше сутенерсвом - это у вас лучше получаецо... Откройте публичный дом и делайте бизнес... Из за таких как вы в Москве кроме "Микса" и "Пропки" сходить некуда больше... А зато клубов на каждом углу..как суши-баров с таджыками :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 14:12 # 0 +

    Полностью согласен с 21-ым, поэтому никогда не ходил, не хожу и не буду ходить в такие клубы и не буду там никогда играть!!! И всем Вам не советую ( впрочем это моё субъективное мнение и я не настаиваю)

    В Гауди, например, такого нет! Туда вообще крайне редко приходят пафосные люди...а если и приходят, то быстро уходят-эта гниль там не в формате...Туда приходят люди, чтобы насладиться музыкой, прекрасной музыкой....и звездами, которые там не в диковинку...Так, что куда ходить и что делать решать только Вам! Клубы ориентированные на пафос скоро умрут и это не только мое мнение, спасибо.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 14:15 # 0 +

    P.S. А снитие Делюкса-однозначно эллемент этого пафоса!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 14:41 # 0 +

    Идиотизм. Понты помноженные на глупость. Такие клубы закрывать надо, а таких арт-директоров - бить палками по пяткам публично! Не в формате видете-ли. А в фёсте когда-то был определённый формат? Бред...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 15:11 # 0 +

    Grey - красавец, правильный чувак!)) И всех остальных поддерживаю двумя руками, кроме Станислав Stayin !!!! Этим Фест унизил себя, благодаря своим арт-сука-директорам, а не Tim Deluxe!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 15:33 # 0 +

    Все всё уже сказали - остается только присоединиться.

    И ведь они действительно еще будут считать это показателем собственной крутости!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 17:00 # 0 +

    я тоже согласен,все всё сказали и все всё про это знают,так-что лечить тута-а-а-а когота-ааа не надо ребята Дягелевци и Фёстсци :) ваши даравания лупины-лапины-смеши полный отстой,там им только и место. Это всё не показатель и крутость, а ёрзанье жопой на фалосе какое-то,неправы вы чуваки ой как неправы !!!!!!!!!!! некакого вам респекту,один нигатив зарабатываете давненько,самим непративно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 18:19 # 0 +

    2 Grey Вы меня уважаемый не савсем правильно поняли, я савсем не имею никакого отношения к привозу делюкса, более того в Дягилеве я не был ни разу, даже порыва не было туда идти, в фесте был один раз полюбопытствовать что там происходит и все больше даже не пытался туда ходить. Если то, чем я занимаюсь(а вы видимо осоведомленны), вы называется сутенерством, это ваше право. Тогда получается, что когда вы занимались десятком привозов, вы имело дело с сутенерами.

    И я абсолютно не виноват в том, что вам некуда в Москве сходить, я не имею прямого отношения ни к одному клубу Москвы. Вас видимо дизинформировали.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 18:50 # 0 +

    Менедженр отстой. Когда приглашаешь слушать сначало надо и в этот момент определятся формат или нет.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 20:20 # 0 +

    уроды

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 20:50 # 0 +

    2 Станислав Stayin

    Ну тада мои извенения...но всеже ваша позиция о сьеме ДЖ неверна в корне..он туда в конце концов не сам пришел с прозьбой поиграть... Просто из за токого отношения промоутеров Феста и Дягилева в Москву престанут ездить иностранные ДЖ..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 21:52 # 0 +

    Я неудивлсь если этот новенький ДИДЖЕЙ буде ставить тех же Norman Cook(FATBOY SLIM) и TIM DELUXE. Тогда это будет полный атас.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 22:00 # 0 +

    Забугорные ди-джеи были в шоке от нашего клубного маразма еще задолго до появления First, Dяgilev и доморощенных псевдо-промоутеров. И ничего - как ездили, так и продолжают, хотя маразм из года в год крепчает.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 22:27 # 0 +

    просто непонятно почему коммерческие клубы приглашают известных ди-джеев и деже не заботяться узнать какую музыку они играют Тим уже как 2 года играеть от минимала до електро и до техно... То что артисты в прошлом выпускали коммерческие хиты ещё ни о чем не говорит!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 22:28 # 0 +

    Потамучто деньги платят, вот и ездят

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 22:50 # 0 +

    bs все правильно сказал. обидно конечно что народ который хочет попасть именно на ди-джея в клуб не пускают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 сентября 2006, 23:19 # 0 +

    просто в этом клубце привыкли слушать коммерческий хаус,вот и все.а ходят туда люди ,не особенно разбирающиеся в музыке(бывают исключения)..туда приходят потусоваться...для них самый крутой это Смэш..по моему,это о многом говорит.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 01:29 # 0 +

    Ну тут всё понятно. Просто фёст решил устроить себе пиар акцию. Помните как это было со Звездой, в которой Полину с сета сняли? На всех сайтах это название примелькалось. Теперь красноярцы туда ходят и говорят, что мол клуб то у нас не срань какая та, а крутой, ведь у нас даже Полину сняли из-за того что она пургу играла. Критины они кароче все эти арт директора. Ввалить бы им каждому такому умнику.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 02:20 # 0 +

    2 Станислав Stayin, - продавец. мохнатого золота ;-)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 02:36 # 0 +

    Однозначно,плохая организация данной вечеринки,в результате которой был снят Tim De Luxe...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 06:24 # 0 +

    А че все развонялись-то? Вас всех это каким боком задело?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 11:12 # 0 +

    2 Аnton Pinkin =))) Стараюсь как могу!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 12:25 # 0 +

    Сатана давно правит балом!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 12:38 # 0 +

    конечно задело, какое отношение к ди-джеям!...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 13:07 # 0 +

    David, а я и не утверждаю обратного!!! Вы меня не поняли-наоборот-Гауди-это СУУУУУУУУУПЕР!!!Всегда хожу тда-это лучший клуб столицы!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 13:11 # 0 +

    2Станислав Stayin ;-) Хватай девочек, а я братика, и в октябре, в Дягилев или Фёст пойдём сниматься :-)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 14:37 # 0 +

    Арт-директоры вообще дибилы полные у нас.

    Перед тем как приглашать ди-джея надо хотя бы отслушать пару-тройку записей ди-джея на радио или клубные миксы, чтобы так не попадать впросак

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 15:02 # 0 +

    Девочки уже сидят ждут, подгоняй лимузин, а то без него нас туда не пустят! =)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 15:40 # 0 +

    гауди это сборище наркоманов и отстоя. клуб First конечно отличный клуб, но большая просьба, тщательнее выбирайте артистов для вашего формата, вам не нужен такой PR, вы и так обалденный клуб world класса! такие новости смешат и одновременно огорчают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 16:46 # 0 +

    Вот так вечно и стоишь перед дилеммой, куда пойти...
    Туда где наркоманы и отстой, но где нормальная музыка или туда где не наркоманы
    и не отстой, но уж лучше бы были наркоманы и отстой.

    :D :D :D

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 16:58 # 0 +

    И праильно что сняли...Начал грузить своей тяжелой музыкой...Люди отдыхать пришли нах...

    А так F-#2

    А Dlv. - # 1

    А в ГАУДИ, пропку и МИКС ходят одни "скоростные наркоманы"-неудачники.)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 19:23 # 0 +

    Сразу видно IG знает толк в гламуре и розовых рубашках! =)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 сентября 2006, 20:00 # 0 +

    Знает толк в гламуре, розовой рубашке, и ШОКОЛАДНОМ ГЛАЗЕ.

    Гнать его отюда! бугагагаагагагагаг!)))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 сентября 2006, 09:45 # 0 +

    идиоты

    купите себе киркорова!!!!!!

    он в вашем формате

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 сентября 2006, 13:10 # 0 +

    а в райдере у товарища наверно не прописано, чтобы никто к нему не лез во время сета ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 сентября 2006, 13:17 # 0 +

    Для русских пусть припишет, что если снимают раньше - пусть приплатят за досрочное снятие с поста.
    Причём не соблюден наверно пункт времени выступления артиста. Или полюбовно договорились?

    Ведь такие вещи и в Волгограде и в мск могут быть. Люди есть люди.

    ответить редактировать удалить