Присоединяйся

Регистрация

Rambler Vision и DJSOUND определили лучших "Видеомузыкантов"

09 сентября 2006 0

4 сентября в клубе, ранее известном как "Кризис жанра", состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Видеомузыкант 3". Конкурс проходил с 1 мая по 1 сентября и предназначался для тех, кто монтирует музыкальные видеоклипы, пишет музыку или пробует себя в качестве исполнителя.

Проект проводился Rambler Vision и порталом Zvuki.ru при участии компании Beyerdynamic и фирмы DJSOUND. Жюри конкурса в составе - главы проекта Film.Ru Сергея Аксенова, представителя журнала Rolling Stone Андрея Бухарина, арт-директора клуба Б2 Татьяны Литвиненко, обозревателя Play и «Радио Культура» Артема Липатова, музыкального обозревателя портала DJ.RU и представителя компании DJSOUND Георгия Царькова, главного редактора портала Zvuki.Ru Сони Соколовой - огласило результаты. Победитель получил приз, активные мониторы старейшей итальянской фирмы FBT.

Победителями стали:

1 место - группа " Девять" с клипом "Художественный свист";

2 место - группа "M-ocean", клип - "Дом из песка и тумана";

3 место - группа ТОМАС и Татьяна Плеханова, клип - "Серебряный клоун".

Специальные призы получили:

от клуба "Б2" - Даниил Сальхов и группа Tracktor Bowling, клип «Черта»,

от Zvuki.ru - DJ Крапива "Девчонки" и Семен Фролов с «Неизвестной фабрикой-6».

Посмотреть клипы можно здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.