Присоединяйся

Регистрация

Клубам Прикамья усложнят жизнь

08 сентября 2006 0

Еще один регион и его ночная жизнь попала под пристальное внимание властей. В Перми совет представительных органов местного самоуправления обсуждает документ «О примерных правилах организации и деятельности дискотек, дискобаров, дискоклубов на территории муниципального образования».

По новым правилам органы внутренних дел и Госнаркоконтроля смогут применять к нарушителям порядка жесткие санкции, вплоть до закрытия развлекательного учреждения. Ответственность за распространение наркотиков на территории клубов будут нести их владельцы и организаторы дискотек, пишет «Российская газета – Прикамье».

Законодательная инициатива последовала после завершения операции «Досуг» в Прикамье. В результате 29 рейдов в места массового отдыха и досуга населения возбуждено 13 уголовных дел, 8 лиц привлечено к уголовной ответственности, из незаконного оборота изъято 1,13 килограмма наркотиков. Наиболее сомнительными оказались клубы «Мегаполис», «Третий Рим» «Резервуар», «Инфинити», «У Рафика», во многих из которых самым популярным музыкальным направлением является хаус.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.