Присоединяйся

Регистрация

Lee Burridge основал лейбл

05 сентября 2006 0

Lee Burridge, изъездивший с гастролями практически весь мар, вновь отправляется в турне. На сей раз в поддержку своего недавно открывшегося лейбла Almost Anonymous. Первым релизом станет трек самого диджея - Treat Them Mean To Keep Them Keen, - созданный совместно с DJ Dan F из Гонконга.

Его маршрут пройдет через Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Мехико. В каждом городе он пообщается с местными музыкантами на предмет возможного сотрудничества.

«Создавая лейбл, я попытался вернуть традиции прошлого, когда продюсера не знал никто, он был этаким анонимом. Теперь же продюсер это диджей, а диджей превратился в рокзвезду», - объяснил Lee Burridge.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.