Присоединяйся

Регистрация

Нью-йоркским клубам усложнят жизнь

31 августа 2006 1

В нью-йоркских клубах в обязательном порядке устанавливаются системы видеонаблюдения, а также считывающие устройства для ID-карт на входе. Такова новая директива властей, которая появилась в ответ на участившиеся перестрелку и драки в ночных заведениях.

«В соответствие с законом о кабаре город вправе потребовать от клубов заиметь у себя сканнеры для проверки ID, кроме того, не помешают камеры на входах и выходах. Это лишь начало масштабной кампании, которая призвана превратить самый безопасный город в мире в самый безопасный ночной мегаполис», - сообщил глава городского совета Питер Валлон.

Управляющих подобное требование врасплох не застало. Так, в Pacha все это уже давно имеется, плюс высоко квалифицированная охрана.

«Ничего не имею против стараний сделать нашу жизнь безопаснее. Как только кто-то начинает вести себя агрессивно, мы его предупреждаем о наличии камер в помещении. Как правило, это срабатывает отрезвляюще. Все понимают, что пленка доказательство весомое. Единственное, что настораживает в чиновничьих планах – намерение ограничить работу баров и кухонь клубов до 4 утра, таким образом заказать коктейль или салат после этого времени у наших гостей не получится», - посетовал глава клуба Pacha Эдди Дин.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.