Присоединяйся

Регистрация

Mike Brin уходит на Запад

29 августа 2006 4

Наш соотечественник Mike Brin (Михаил Брин) из Омска рискует стать более известным за границей, чем на родине. В нынешнем году у него вышло немалое количество цифровых релизов на иностранных лейблах Acute, Feral Code, Magnolia, Morrison. Эти работы поддержали такие крупные имена, как Nick Warren, Tiesto, Markus Schulz, Matthey Dekay, Moshic, Perry O’Neil и другие.

Февраль 2005 года увидел компиляцию Masters Series vol. 2 mixed by Hernan Cattaneo, выпущенную на всемирно известном лейбле Renaissance. На один из дисков попала первая серьезная работа диджея, а именно ремикс на 16b – Colours.

В конце этого года выйдут виниловые релизы. Сначала на американском лейбле O Recordings появится трек Magic Changes с ремиксом от Stel, неоднократно игравшийся Dave Seaman на зимней конференции в Майами (WMC). С Mashtronic Records подписан контракт на три трека. Осенью появится первый из них - Out of Sadness с ремиксом от Pole Folder. А также на лейбле Restart (Mashtronic Music) выйдет пластинка Never Again EP с двумя работами Майка, одна из которых - трек Never Again, записанный при участии талантливой вокалистки из Греции Helen K. К сентябрю на швейцарском лейбле Sog Records появится немиксованная компиляция SOGfiles MMVI.

Следующий год ознаменует серьезное событие: в Англии выходит его дебютный альбом, в который войдет не только музыка в стиле progressive, но также downtempo, ambient и breaks

Mike Brin: «Недавно я закончил официальный ремикс на Nick Muir. Для меня большое достижение работать над треками этого легендарного музыканта, являющегося неотъемлемой частью Bedrock. Зимой выйдет мой ремикс на аргентинский проект Bia & DJ Paul на лейбле Hope Recordings, возглавляемом Nick Warren. Недавно начал совместный проект с австралийским музыкантом Matt Rowan. Уже есть подписанные треки. Продолжаю вести радиошоу Blank Out FM на Frisky Radio. В октябре я буду гостем на легендарном Норвежском радиошоу Oslo Nights».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • SEB C и INDICA представляют «One Night»: вокал в центре клубного грува

    156 сегодня в 17:33

    Трек «One Night» объединил продюсера SEB C и вокалистку INDICA в коллаборации, которая родилась удалённо в период локдауна. Песня вышла 6 марта 2026 года и сочетает устойчивый 4×4 грув с выраженным вокальным центром, сохраняя при этом пригодность для диджей-сетов и стриминга.

  • One Night — новая коллаборация SEB C и INDICA

    156 сегодня в 17:11

    SEB C и INDICA выпустили трек «One Night», построенный на ровном 4×4 груве с акцентом на вокал. Релиз состоялся 6 марта 2026 года и доступен на популярных стриминговых платформах.

  • &FRIENDS Festival 2026 возвращается в Манилу с мощным лайнапом

    156 сегодня в 17:03

    Фестиваль &FRIENDS вернётся в Манилу 19–20 июня 2026 года на площадке Okada Manila с самым масштабным составом артистов за историю мероприятия. Хедлайнерами объявлены Galantis, Porter Robinson, Subtronics и Yellow Claw — имена дополняют лейбл-тайкеверы, региональные исполнители и новые молодые таланты.

  • CASH ONLY запускает The Chronicles — жёсткий тур в честь эволюции House

    156 сегодня в 16:33

    CASH ONLY объявил о запуске The Chronicles — новой туровой серии и событий по всей Великобритании, посвящённой разным граням House. Премьера состоится 1 мая 2026 года в лондонском E1; в программе — несколько студийных залов, специально подобранные сэты и гостевые шоу.