Присоединяйся

Регистрация

Американский фестиваль Ultra набирает обороты

29 августа 2006 0

Не смотря на молодость (фестиваль дебютировал в прошлом году) Ultra уже претендует на звание важнейшего музыкального события. В Центральном парке Нью-Йорка выступят сплошь электронные гуру - Moby, John Digweed, Junkie XL, Soulwax (aka 2manyDJs) и Benny Benassi.

Прошлогодний состав оказался не менее звездным: Paul Oakenfold, Timo Maas и Mylo. Даже небольшие трудности со звуком (его отладили ближе к выступлению Chemical Brothers) не омрачили праздник. Ultra New York успехом во многом обязана «старшему брату» - Ultra Music Festival, проводимому который год в рамках WMC (Зимней музыкальной конференции) в Майами. Это событие стоит в календарях многих звезд: Carl Cox, Richie Hawtin, Sasha, Tiesto и Paul Van Dyk.

Нью-йоркский Ultra пройдет 22 сентября, с 16.30 до 22.00.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • One of Vas выпустил космический дебютный альбом «MIGMA»

    156 вчера в 20:32

    Греческий продюсер One of Vas (Vasilis Tsavdaridis) представил свой первый релиз года — дебютный альбом «MIGMA». Пластинка строит атмосферу, близкую к научной фантастике 80-х, и ставит акцент на пространстве звука и вариативности треков.

  • Phonox запускает летнюю серию вечеринок Circulate в Южном Лондоне

    156 вчера в 20:02

    Программа под названием Circulate стартует 16 мая и будет проходить в трёх смежных локациях Южного Лондона — Phonox, Venue M.O.T и Jumbi. Серия объединит дневные мероприятия на открытом воздухе и ночные сеты внутри клубных стен, рассчитана на три месяца и включает 13 вечеринок.

  • Oppidan и Pocket выпустили сингл 'ur world'

    156 вчера в 19:32

    Oppidan представила новый сингл, созданный в коллаборации с эдинбургским продюсером Pocket. Трек под названием 'ur world' вышел на Promised Land Records и опирается на вокальную библиотеку Ella Mayjor.

  • DJ Snake захватил Quasar Stage на Coachella в рамках Pardon My French

    156 вчера в 19:02

    В субботу, 18 апреля, DJ Snake возглавил Pardon My French showcase на Quasar Stage фестиваля Coachella. 90-минутный сет сочетал элементы trap и EDM и включал b2b с Knock2, а также гостьевые появления Flosstradamus и RL Grime.