Присоединяйся

Регистрация

Американский фестиваль Ultra набирает обороты

29 августа 2006 0

Не смотря на молодость (фестиваль дебютировал в прошлом году) Ultra уже претендует на звание важнейшего музыкального события. В Центральном парке Нью-Йорка выступят сплошь электронные гуру - Moby, John Digweed, Junkie XL, Soulwax (aka 2manyDJs) и Benny Benassi.

Прошлогодний состав оказался не менее звездным: Paul Oakenfold, Timo Maas и Mylo. Даже небольшие трудности со звуком (его отладили ближе к выступлению Chemical Brothers) не омрачили праздник. Ultra New York успехом во многом обязана «старшему брату» - Ultra Music Festival, проводимому который год в рамках WMC (Зимней музыкальной конференции) в Майами. Это событие стоит в календарях многих звезд: Carl Cox, Richie Hawtin, Sasha, Tiesto и Paul Van Dyk.

Нью-йоркский Ultra пройдет 22 сентября, с 16.30 до 22.00.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).