Присоединяйся

Регистрация

Сет Paul Van Dyk на Loveparade начался с трека ростовчанина

23 августа 2006 5

Paul Van Dyk открыл Loveparade 2006 треком ростовского диджея и продюсера R-Tem (Артем Харченко) - 'M.S.F.G', вышедшем на Baroque Records в начале года. В сети появилась запись этого сета.

Трек замечен в сетах почти всех мировых топовых диджеев: Tiesto, Armand Van Helden, Moose, Nick Warren, Dave Seaman, Andy Moor, Flash Bros, Armin Van Buuren, Deepdish, & Anthony Pappa. Теперь к этому списку присоединился и лучший диджей планеты (по версии британского журнала Dj) - Paul Van Dyk. Посмотреть запись выступления немецкого артиста можно здесь. Послушать сыгранный на фестивале трек целиком можно здесь.

Кроме того, пользователям всемирного магазина iTunes стали доступны работы R-Tem'a.

В студии артиста полным ходом идёт работа над новым альбомом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 вчера в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 вчера в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 вчера в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.