Premium — музыка не прерывается.
100 ₽ в месяц — примерно в 3 раза дешевле чашки кофе.
Скачивайте миксы и целые плейлисты — музыка всегда с вами, даже без интернета.
Фоновое прослушивание · свои плейлисты · более 50 радиостанций
Android: смартфон, автомобиль, Android Auto и Android TV
Скачать самую свежую версию ·
RuStore
(версии появляются через 7 дней)
iOS: только iPhone · Скачать в App Store
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
РегистрацияОчередной конкурс на лучшие ремикс. На сей раз его инициатором выступил James Zabiela, предложивший для ремикширования свой последний сингл ‘Weird Science’. Четыре финалиста получат возможность выпустить конкурсные работы на ресурсе djdownload.com, а также станут владельцами диджейской сумки UDG.
Работы надо присылать до 8 сентября на CD в офис Renaissance Recordings по адресу: 52a High Pavement, The Lace Market, Nottingham, NG1 1HW. Имена победителей огласят 25 сентября на сайте djdownload.com. Организаторы сознательно не ставят никаких рамок, допускаются любые жанры: house, drum 'n' bass, techno, minimal и т.д. Скачать ремикс-пэк можно здесь.
Одно из условий конкурса – все права на присланные ремиксы переходят к Renaissance Recordings. Конкурсанты не должны каким-либо образом использовать свое творение, запрещается также распространять его в пиринговых сетях, в Интернете, передавать из рук в руки и прочая.
Мы выслали вам на почту сообщение с инструкцией по смене пароля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
и пойдёт СД гулять по вокругсвета за 80 дней )
A v kakuju stranu xot nada otprovljat` ?
ботва какая то......шлите сд в англию....еще б бобину с катушечного мафона попросили ))))) нормальные люди просют закачайте туда то, а мы посмотрим.....каменный век блин
ваще оборзели англичяне . фиг а не ремикс. еще бабки на болванку тратить
Продать ремикс за какую-то сраную сумку UDG? :D Фиг вам, а не ремикс! Есть одна сумка, 2-ой не надо! Творчество дороже стоит!