Присоединяйся

Регистрация

Звезды взращивают новое поколение промоутеров

13 августа 2006 1

Steve Lawler, Judge Jules, Matt Hardwick и Eddy Temple-Morris при содействии благотворительной организации ActionAid запустили кампанию, призванную стимулировать появление новых промоутеров. Диджеи поделятся с молодежью опытом организации вечеринок. Они надеются, что рассказанные ими секреты, подстегнут юношей и девушек попробовать себя на промоутерском поприще. ActionAid берет на себя расходы на печать флаеров, афиш, постеров.

Брендан О’Доннелл из ActionAid: «Мы хотим внести вклад в рождение нового поколения Питов Тонгов и Razorlight, которые придумывали и продвигали бы собственные шоу. Самым активным и энергичным мы дадим возможность провести свою вечеринку в рамках тура B*ll*cks To Poverty».

Judge Jules: «Карьеру диджея я начинал через организацию вечеринок. Молодость – огромное преимущество, в этом возрасте широк круг общения, который и является вашей аудиторией. Пытайтесь, пока есть желание и возможности».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • PPP объявили EP «Bborn Again» и представили сингл «Wisco»

    156 сегодня в 16:05

    Трио Piezo, DJ Plead и DJ Python, выступающее под общим именем PPP, анонсировало совместный пятитрековый EP «Bborn Again» на лейбле Wisdom Teeth. Релиз запланирован на 10 апреля, а в преддверии выхода музыканты опубликовали ведущий сингл «Wisco».

  • Jen Cardini объявила первый сольный EP с 90-х

    156 сегодня в 16:01

    Французский диджей и продюсер Jen Cardini анонсировал/а выход мини-альбома «petit monstre» — первый сольный релиз артиста без соавторов с конца 1990-х. Платформа SMIILE RECORDS и новый виниловый импринт SMIILEWAX выпустят EP 27 марта. Слушать.

  • Дебютный фестиваль AURA пройдёт в древнем храме Сицилии

    156 сегодня в 15:35

    Организаторы подтвердили, что первый выпуск фестиваля AURA состоится на территории археологического парка Segesta в Сицилии. Двухдневная программа соберёт международный лайнап на фоне одного из лучших образцов дорийской архитектуры.

  • Rave Culture: A New Era — премьера фильма о британском рейве конца 1980‑х

    156 сегодня в 15:05

    Документальная лента Rave Culture: A New Era рассказывает о формировании британской рейв‑сцены конца 1980‑х и выходит на экраны в марте. Первый показ в Великобритании состоится в лондонском Rio Dalston с участием режиссёра и гостевого Q&A.