Присоединяйся

Регистрация

Хочешь попасть на FortDance? Пройди виртуальный Face Control от Miller

26 июля 2006 0

Хочешь затусовать на самом масштабном в России электронном фестивале этого лета? Miller зовет тебя на FortDance 2006! Ты сможешь оказаться там бесплатно, если пройдешь виртуальный Miller Face Control.

-AdRiver-

Всего десять билетов достанутся самым продвинутым тусовщикам, которые смогут доказать свое превосходство в вопросах о клубной жизни.

А ты готов пройти Miller FaceControl? Все что тебе для этого нужно – зайти на сайт millertime.com/fortdance/ и правильно ответить на 10 вопросов. Правила просты, чего не скажешь о вопросах, которые приготовил Miller. Но тем и интересней! До встречи на фортах!

It’s Miller Time

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • PPP объявили EP «Bborn Again» и представили сингл «Wisco»

    156 сегодня в 16:05

    Трио Piezo, DJ Plead и DJ Python, выступающее под общим именем PPP, анонсировало совместный пятитрековый EP «Bborn Again» на лейбле Wisdom Teeth. Релиз запланирован на 10 апреля, а в преддверии выхода музыканты опубликовали ведущий сингл «Wisco».

  • Jen Cardini объявила первый сольный EP с 90-х

    156 сегодня в 16:01

    Французский диджей и продюсер Jen Cardini анонсировал/а выход мини-альбома «petit monstre» — первый сольный релиз артиста без соавторов с конца 1990-х. Платформа SMIILE RECORDS и новый виниловый импринт SMIILEWAX выпустят EP 27 марта. Слушать.

  • Дебютный фестиваль AURA пройдёт в древнем храме Сицилии

    156 сегодня в 15:35

    Организаторы подтвердили, что первый выпуск фестиваля AURA состоится на территории археологического парка Segesta в Сицилии. Двухдневная программа соберёт международный лайнап на фоне одного из лучших образцов дорийской архитектуры.

  • Rave Culture: A New Era — премьера фильма о британском рейве конца 1980‑х

    156 сегодня в 15:05

    Документальная лента Rave Culture: A New Era рассказывает о формировании британской рейв‑сцены конца 1980‑х и выходит на экраны в марте. Первый показ в Великобритании состоится в лондонском Rio Dalston с участием режиссёра и гостевого Q&A.