Присоединяйся

Регистрация

У Moon Harbour Recordings возникло ответвление

23 июля 2006 0

У лейпцигского Moon Harbour Recordings открылся подлейбл Cargo Edition. Первым здесь выйдет пластинка продюсера Daniel Stefanik - Window Smasher с ремиксом Mathias Kaden. Новообразование послужит площадкой для экспериментов музыканта.

Немецкий диджеи и продюсер Matthias Tanzmann основал Moon Harbour Recordings в 2001 году. Изначально ориентированное на deep house, звучание лейбла стало смещаться в сторону minimal, чему в немалой степени способствовали релизы Daniel Stefanik - Move Me и Bad Ass Mixes.

Daniel Stefanik сделал себе имя в даб-техно и экспериментальной электронике. В 2005 году он начал выпускаться на виниле на Mobilee и Moon Harbour. Тогда же его трек Deviant Behaviour стал хитом танцполов и попал в кейсы Koze, Luciano, а также вышел в миксе André Galluzzi – Berghain 01.

Matthias Tanzmann: «Посмотрим, во что выльется наше начинание. Мы планируем выпускать только ту музыку, что нам нравится, но одно могу сказать точно, так или иначе она будет иметь отношение к хаусу».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • KSHMR представил дебютный альбом под псевдонимом TEJA

    156 вчера в 16:00

    KSHMR выпускает сегодня, 21 августа 2026 года, первый альбом под новым алиасом TEJA — «Mirage». Восьмитрековый релиз на лейбле Dharma Worldwide сделан в сотрудничестве с Ampermut и Gobi Desert Collective и сосредоточен на органичном house-звуке.

  • Sub Focus перечислит £1 с каждого билета на аренные шоу в фонд поддержки grassroots-сцены

    156 вчера в 14:31

    Британский продюсер и диджей Sub Focus объявил, что с каждого проданного билета на его предстоящие аренные концерты будет удерживаться и перечисляться £1 в фонд поддержки британской grassroots-музыки. Шоу Circular Sound пройдут в O2 London и в Co-op Live Manchester в марте 2027 года, и артист стал первым диджеем, присоединившимся к системе добровольного взноса.

  • Faithless разыгрывают подписанный винил Insomnia

    156 вчера в 14:01

    Группа Faithless объявила конкурс: один счастливчик получит подписанный экземпляр их знакового сингла «Insomnia» на специальном виниле. Участвовать можно, подписавшись на рассылку коллектива; приём заявок длится до 15 сентября.

  • DJ пробежал ультрамарафон во время сета и побил мировой рекорд

    156 вчера в 13:31

    В Майами музыкант и организатор BPMATHON установил рекорд Guinness World Records, став первым человеком, который пробежал ультрамарафон и одновременно выполнял DJ-сет. Событие прошло 8 августа 2026 года и привлекло внимание зрителей онлайн и на месте.