Присоединяйся

Регистрация

У Moon Harbour Recordings возникло ответвление

23 июля 2006 0

У лейпцигского Moon Harbour Recordings открылся подлейбл Cargo Edition. Первым здесь выйдет пластинка продюсера Daniel Stefanik - Window Smasher с ремиксом Mathias Kaden. Новообразование послужит площадкой для экспериментов музыканта.

Немецкий диджеи и продюсер Matthias Tanzmann основал Moon Harbour Recordings в 2001 году. Изначально ориентированное на deep house, звучание лейбла стало смещаться в сторону minimal, чему в немалой степени способствовали релизы Daniel Stefanik - Move Me и Bad Ass Mixes.

Daniel Stefanik сделал себе имя в даб-техно и экспериментальной электронике. В 2005 году он начал выпускаться на виниле на Mobilee и Moon Harbour. Тогда же его трек Deviant Behaviour стал хитом танцполов и попал в кейсы Koze, Luciano, а также вышел в миксе André Galluzzi – Berghain 01.

Matthias Tanzmann: «Посмотрим, во что выльется наше начинание. Мы планируем выпускать только ту музыку, что нам нравится, но одно могу сказать точно, так или иначе она будет иметь отношение к хаусу».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Скончался Hideoki Amano — основатель Musicmine, продвигавший японское техно

    156 сегодня в 17:02

    С 15 января 2026 года ушёл из жизни Hideoki Amano, президент и генеральный директор Musicmine inc. Об этом лейбл объявил 13 февраля; похороны прошли в узком кругу близких.

  • Solomun ремикшировал Nina Simone — слушайте 'Take Care Of Business'

    156 сегодня в 16:01

    Solomun выпустил ремикс на композицию Nina Simone 'Take Care Of Business', первый релиз в годичной серии ремиксов лейбла Verve Records. Серия приурочена к тому, что должно было бы стать 70‑летием Simone, и будет пополняться новыми версиями ежемесячно до осени.

  • PRO STEREO RECORDS: концерт в Treff8 в честь трёхлетия лейбла

    156 сегодня в 12:00

    28 февраля 2026 года в клубе Treff8 в Москве пройдёт мероприятие PRO STEREO RECORDS, приуроченное к третьему дню рождения лейбла. Начало запланировано на 21:00, в программе выступления ряда диджеев и продюсеров.

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.