Присоединяйся

Регистрация

City Zen: последние новости

09 июля 2006 6

Ростовские продюсеры Анатолий Шемуратов и Павел Лесневский (City Zen) явно не сидят, сложа руки, а берутся за все сразу: делают ремиксы, пишут альбомы, снимают клипы, сотрудничают с другими диджеями, участвуют в конкурсах. Но обо всем по порядку.

Снят клип на трек City Zen – Subspace, который скоро появится на европейских и российских музыкальных спутниковых каналах. В настоящий момент ролик можно посмотреть в сети. Сюжет весьма оригинальный: два профессора решают взять себе помощника в нелегком деле движения науки вперед. Но вместо помощника они нашли помощницу, притом не одну, что, естественно, повлекло за собой все тяжкие: вечеринки,…

На осень намечен релиз двух альбомов: City Zen - Stormer и City Zen Feat Katrin Vesna – Lovemagik. В последний войдет шесть треков и пять ремиксов, среди которых, возможно, окажется работа-победительница конкурса на лучший ремикс. О конкурсе задумались после того, как на почту стали приходить горы писем с просьбой выслать акапеллы композиций, включенных в альбом - "Луна" и "Red Car". Кроме того, некоторые треки оттуда уже в ротации лучших ФМ-станций России и Украины и в сетах известных диджеев России и Европы.

Также осенью на лейбле Ice And Spice выйдет виниловая пластинка с ремиксом на трек Political Sun культовой парижской команды MOD-X.

Это не первый заказ на ремиксы. После попадания Subspace в швейцарский хит-парад артисты получили предложение посотрудничать от крупного швейцарского trance-лейбла Sirup Records. Они уже сделали два ремикса на трек Kill This Club команды Knock Out. В скором времени они выйдут на всех носителях.

Не смотря на загруженность, City Zen приняли участие в конкурс ремиксов Infadels - Love Like Semtex. Их работа заняла седьмое место в топ 30. В данный момент идут переговоры о получении права на издание этого трека на территории России и Украины.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Lane 8 привозит в Сан‑Диего формат CROSS POLLINATION

    156 вчера в 17:02

    FNGRS CRSSD и Lane 8 объявили одноимённый однодневный эвент CROSS POLLINATION на Waterfront Park в Сан‑Диего. Мероприятие будет построено полностью в формате B2B и пройдёт 9 августа 2026 года, предлагая серию парных сетов в духе melodic house и progressive.

  • Whethan вернулся с WAREHOUSE.WAVS2 — ремиксы для ночных сетов

    156 вчера в 16:01

    Whethan выпустил WAREHOUSE.WAVS2 — второй том своей вирусной серии ремиксов, который появился эксклюзивно на SoundCloud перед его выступлением на EDC Las Vegas. Проект объединяет треки, которые артист активно использует в лайвах, и оформляет их в более тяжёлые, живые версии для басовых сетов и поп‑апов.

  • Digital Emotions представляют: 23 мая | Fonarev, Maxxim, Sistersweet — «Сумерки — Весенняя версия»

    156 вчера в 14:02

    23 мая в Москве в клубе Treff8 состоится девятый эпизод серии «Сумерки. Весенняя версия» с участием Fonarev, Maxxim и Sistersweet. Старт запланирован на 18:00. Билеты

  • Copa del Rave займёт два клуба Лос‑Анджелеса на время World Cup

    156 вчера в 13:32

    Летняя резиденция Copa del Rave превратит дни матчей в полноценные клубные ивенты: Academy LA и Exchange LA будут показывать матчи на гигантских экранах при поддержке диджеев и промоутерских сообществ. Серия стартует 11 июня и продлится до 19 июля, одновременно сохраняя благотворительный фокус проекта.