Присоединяйся

Регистрация

D.Ramirez и Дмитрий Бобров воспевают виртуальную любовь

09 июля 2006 1

Британский диджей и продюсер D.Ramirez и наш соотечественник Дмитрий Бобров закончили работу над новым совместным творением - треком Cyberjunkie. Обеспокоенная мировым демографическим кризисом, международная полиция нравов в лице музыкантов решила заняться половым воспитанием молодёжи. Новую пластинку музыканты посвящают всем фанатам виртуальной любви, сутками бороздящих пространство Интернета в поисках нового кибер-партнёра и озабоченных только одним: не забыть оплатить Интернет.

Трек Cyberjunkie, как и предыдущая, работа музыкантов Pleasure Me, отличается фирменным почерком артистов и выдержана в стиле dirtyfunkysexysexmusic. Композиция уже находится в топах многих ведущих российских и иностранных диджеев, а релиз трека, по предварительным данным, состоится на английском лейбле Slaverecordings.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.