Присоединяйся

Регистрация

ADE прогремит в одиннадцатый раз

06 июля 2006 0

Amsterdam Dance Event (ADE) обещает стать самым громким европейским фестивалем в этом году. А как иначе, ведь дарить прекрасное людям будут Paul van Dyk, Mighty Dub Katz, Sven Vath, Vince Watson, Ricardo Villalobos и десяток другой не менее известных персон.

ADE состоится в одиннадцатый раз с 19 по 21 октября в Амстердаме (Голландия). Как обычно в рамках события мастер-классы перемешаются с выступлениями. Дневные программы пройдут в Центре искусств и наук Felix Meritis, а ночные – в многочисленных местных клубах.

Главный менеджер фестиваля Ричард Зилма: «Складывается впечатление, что вся танцевальная индустрия стремится быть на ADE. Каждый хочет за эти три дня показать остальным, на что он способен».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 сегодня в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 сегодня в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 сегодня в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 сегодня в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.