Присоединяйся

Регистрация

Курьезы звезд

03 июля 2006 4

Видные деятели электронной сцены признались в своих самых неудачных выступлениях. Например, Paul Oakenfold до сих пор с дрожью вспоминает выступление в Новой Зеландии, когда он свалился со сцены под изумленными взглядами 5 тыс. рейверов.

Paul Oakenfold: «Край сцены не был никак обозначен, хоть бы белую ленту наклеили. Вот я и не заметил, как сцена закончилась. Не смотря на ушибленную ногу, я моментально поднялся наверх в надежде, что никто не заметил моего конфуза. Не тут то было, весь вечер меня все подкалывали».

Не менее травматично закончилось выступление и Danny Howells в Румынии. «Сет мой уже отзвучал, и я снимал наушники, как вдруг почувствовал удар по голове. Оператор местного канала слишком близко стал снимать меня и задел. Лишь спустя пару минут я осознал, что по лицу течет кровь. Другой курьез произошел в Лос-Анджелесе в канун Нового года. Перед тем, как должны были пробить часы я поставил запись с обратным отсчетом. По задумке последняя цифра должна была прозвучать ровно в 00:00. Но я поторопился, и в итоге синхронности не получилось. Я надеялся, что никто оплошности не заметит, и напрасно, обернувшись увидел, что за мной висели огромные часы».

Alex Gopher все еще со смехом вспоминает случай в лос-анджелесском клубе в 1999 году. В диджейскую, где он играл совместно с приятелем, ворвались две девушки. «Они попытались раздеть нас и ублажить. Оно, конечно, неплохо. Но нас смутили две камеры, сопровождавшие их. Пришлось мне соврать, что мы с моим другом геи».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.