Присоединяйся

Регистрация

Armin van Buuren может стать победителем Top 100 DJs 2006

02 июля 2006 6

В английском клубе Air (Бирмингем) объявили официальные результаты голосования Trance Awards 2006 и вручили премии победителям. С февраля по июнь за своих кумиров отдали голоса более 20 тыс. пользователей со всего мира, что на 11 тыс. больше, чем в прошлом году.

Поистине, это удачный года для Armin van Buuren, который стал первым в пяти номинациях, обойдя тем самым прошлогодних фаворитов - Paul van Dyk и Tiësto. В 2005 году Paul van Dyk был признан «Лучшим диджеем» и «Лучшим продюсером» на Trance Awards, а спустя несколько месяцев оказался на вершине рейтинга Top 100 британского журнала Dj.

«Лучший клуб»: Cream - Amnesia Ibiza

«Лучшая компиляция»: A State Of Trance 2005

«Лучший DJ»: Armin Van Buuren,

«Лучший лейбл»: Vandit,

«Лучшее живое выступление»: Nu NRG

«Новый продюсер»: Sander Van Doorn

«Лучшая вечеринка»: Gods Kitchen Global Gathering

«Лучший продюсер»: Paul van Dyk

«Лучшее радиошоу»: A State Of Trance - Armin Van Buuren

«Лучший ремиксер»: Tiesto

«Лучший веб-сайт»: trance.nu

«Герой будущего по мнению Mixmag»: Andy Moor

«Лучший резидент»: Armin Van Buuren - Armada @ Amnesia Ibiza

«Лучший клип»: Armin Van Buuren - Shivers

«Лучший трек»: Above & Beyond - Air For Life.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.