Присоединяйся

Регистрация

На FortDance поедет один из 233 конкурсантов

22 июня 2006 16

20 июня завершился прием миксов и заявок на участие в конкурсе, организованном компанией FortDance Entertainment и DJ.RU. Всего в редакцию поступило 233 компиляции из более 50 городов России.

Из этих работ жюри в составе организаторов Фестиваля FortDance и редакции DJ.RU отберет лучшую, записанную самым талантливым и интересным дискжокеем, только начинающим свою карьеру.

Победителя назовут в первых числах июля. Призом для финалиста станет возможность открыть Фестиваль FortDance в Санкт-Петербурге 29 июля. Открывающий сет на фестивале дает не только возможность проверить себя перед самой строгой клубной публикой России, но и уникальный шанс вступить на одну сцену с самыми большими и яркими именами российской и международной музыкальной клубной индустрии, а также это уникальная возможность сделать первые шаги на пути к профессиональной карьере DJ.

Организаторы фестиваля FortDance и редакция портала DJ.RU искренне надеются, что для победителя конкурса это станет лишь одним из первых подтверждений его таланта и трудолюбия. Мы, как организаторы, верим, что будем причастны к старту яркой и впечатляющей карьеры нового имени на российской клубной сцене.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
16 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.