Присоединяйся

Регистрация

Andy Moor обзавелся лейблом

17 июня 2006 0

Британский диджей и продюсер Andy Moor открыл лейбл AVA Recordings. Жанровое направление – электронная музыка в разнообразном ее проявлении, звучащая просто «сумасшедше», как определяет сам артист. Для выпуска принимаются работы как от маститых авторов, так и перспективных молодых продюсеров.

Откроет дискографию работа Joonas Hahmo - Fusion, по-летнему легкая и веселая. В продаже трек появится 17 июля сразу в нескольких форматах – виниле и MP3. Далее к выходу на AVA Recordings готовятся композиции Andy Moor, David West, Orkidea, Steve May и других продюсеров.

Andy Moor: «Fusion – отличный дебют. Это серьезная работа от серьезного музыканта. Она дает зеленый свет многим талантам. Хотя этот трек по характеру легкий и солнечный, не все последующие релизы таковыми будут. Нам интересна и музыка пожесче, помощнее».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 вчера в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.