Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияЖизнь техно-дуэта SCSI-9 (Антон Кубиков и Максим Милютенко) поистине бурлит: интервью, гастроли, релизы, презентации сменяют друг друга. В частности, в конце мая состоялась презентация их нового альбома The Line Of Nine.
В продолжение длинной вереницы виниловых релизов, спустя три года после Digital Russian, проект выпустил на кёльнском гиганте Kompakt свой второй полнометражный альбом. 12 новых композиций в стиле «минимал» проникнуты свойственным творчеству SCSI-9 лиризмом, за который британские критики давно прозвали их «новыми романтиками» современной электронной музыки. Новый альбом охватывает широкий музыкальный спектр: от атмосферного дип-хауса и щелчковых экспериментов до клубных хитов. Заглавная песня альбома «The Line Of Nine» – философские размышления о микро- и макрокосмосе – спета новой, многообещающей вокалисткой Кейт.
Параллельно с написанием музыки артисты активно гастролируют на Западе. На следующей неделе они выступают хедлайнерами на Европейском дне музыки, затем 15 июля едут на испанский опен-эйр Monegros, а оттуда на фестиваль в Сербии 22 июля. Компанию на испанской сцене им составят Prodigy, Deep Dish, Carl Cox, Richie Hawtin, Dave Clarke, Collabs sessions feat. Chris Liebing & Speedy J, Luke Slater, Rush & Bold, Galaxy 2 Galaxy, Alexander Kowalski, Danny Tenaglia, и многие другие.
Российскими ребятами вовсю заинтересовались зарубежные СМИ: на сегодняшний день они уже дали 15 интервью иностранным журналам.
Антон Кубиков: «Недавно у нас появился толковый агент в Германии, которая и помогает нам с гастролями. Оказывается, организатор Monegros еще в прошлом году хотел нас пригласить, но что-то не срослось. Но зато на этот раз все получилось. Иностранцы с интересом посматривают на российскую сцену, но здесь пока слишком мало коллективов, выступающих вживую. Нужно ориентироваться на Запад – там издаются пластинки, там проходят значимые события, там развита электронная сцена. Здесь эта тема больше андеграудная».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Молодец, Кубиков.
Молодец Милютенко, а не Кубиков.
Оба они молодцы!!
to2 - начинается, почему у нас народ такой сраный? почему про дип диш не говорят - один молодец, а второй лох? или вы там свечки держите и знаете кто молодец а кто ничего не делает? для всех придурков - если есть группа людей и их проект прекрасно работает, то значит молодцы все - не будет одного человека в коллективе - и проект возможно закроется сразу.