Присоединяйся

Регистрация

В лондонских клубах вошли в моду соски

12 июня 2006 11

Редактор британского журнала Mixmag Эндрю Харрисон прокомментировал появление новой модной клубной тенденции – ходить на вечеринки с сосками для грудничков в зубах. Пока поветрие захватило хип-хоп сцену Восточного Лондона, но уверенно распространяется на другие районы и стили.

Эндрю Харрисон: «Люди частенько делают фетиш из самых не подходящих для этого вещей. Пустышка перешла в разряд крутых предметов только потому, что совершенно таковой не является. С другой стороны, соска – атрибут рейверской культуры конца 80-х, когда-то она была популярна у продвинутых рейверов. Налицо возвращение эстетики времен крупных фестивалей, суперклубов и т.д.».

Judge Jules: «Я негативно отношусь к этой тенденции. Такой великовозрастный младенец выглядит малопривлекательно и совершенно асексуально. А клубная культура строится, в том числе, и на сексапильности».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Во Франции запретили распитие алкоголя на Fête de la Musique из‑за аномальной жары

    156 сегодня в 13:02

    Из‑за мощной тепловой волны французские власти ввели временные ограничения на распитие алкоголя в общественных местах, что затронуло прошедший 21 июня фестиваль Fête de la Musique и ряд массовых мероприятий. Ограничения были частью комплекса мер по снижению риска обезвоживания, солнечного удара и антисоциального поведения на открытом воздухе.

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.