Присоединяйся

Регистрация

В лондонских клубах вошли в моду соски

12 июня 2006 11

Редактор британского журнала Mixmag Эндрю Харрисон прокомментировал появление новой модной клубной тенденции – ходить на вечеринки с сосками для грудничков в зубах. Пока поветрие захватило хип-хоп сцену Восточного Лондона, но уверенно распространяется на другие районы и стили.

Эндрю Харрисон: «Люди частенько делают фетиш из самых не подходящих для этого вещей. Пустышка перешла в разряд крутых предметов только потому, что совершенно таковой не является. С другой стороны, соска – атрибут рейверской культуры конца 80-х, когда-то она была популярна у продвинутых рейверов. Налицо возвращение эстетики времен крупных фестивалей, суперклубов и т.д.».

Judge Jules: «Я негативно отношусь к этой тенденции. Такой великовозрастный младенец выглядит малопривлекательно и совершенно асексуально. А клубная культура строится, в том числе, и на сексапильности».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DKSTR/ 12 июня 2006, 13:05 # 0 +

    Глядишь, ежели так дальше пойдет, то к клубам детские коляски подъезжать будут. Я против . .

    ответить
  • Гость 12 июня 2006, 14:22 # 0 +

    Круто. А фаллосы сосать не будут случайно??? Тупые суки мля))))))))))))

    lol

    ответить удалить
  • Paul Flat 12 июня 2006, 14:26 # 0 +

    угу и сделают в VIP залах песочницы +)

    ответить
  • Гость 12 июня 2006, 14:46 # 0 +

    Идиотизм.....Тогда охрана будет в роли воспитателей,подтирать попки обделавшимся:))))

    ответить удалить
  • Гость 12 июня 2006, 15:34 # 0 +

    Хм... не раз встречал таких активистов на Москвских танцполах...

    Каждому своё...

    В следующей серии подгузники:)

    ответить удалить
  • Гость 12 июня 2006, 23:43 # 0 +

    имхо кал

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 00:36 # 0 +

    блин старая тема. навиг такую новость выложили, что люди вообще чтоли не ходят на вечерины, кто такие новости пишет. на псае у нас щас полно таких, а когда было сильно хардкор движение, то и там были , особенно не здесь, а в канаде, спросите у орбита. как по мне, так жевачка лучше всего.

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 01:19 # 0 +

    нарпкотичская тема адназначна

    берегут щеки и зубы

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 02:49 # 0 +

    Ё помоему это мега рульно, какбы входишь в постэмриональную стадию =))

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 12:42 # 0 +

    нашли чем удивить.не ново

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 12:53 # 0 +

    Еще я слышал что в лондонских клубах щас модно кричать "опа-опа-оппапа! отдыхаем хорошо!", ну и белые перчатки само собой. Надо взять на вооружение.

    ответить удалить
Оставить комментарий

Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.