Присоединяйся

Регистрация

В лондонских клубах вошли в моду соски

12 июня 2006 11

Редактор британского журнала Mixmag Эндрю Харрисон прокомментировал появление новой модной клубной тенденции – ходить на вечеринки с сосками для грудничков в зубах. Пока поветрие захватило хип-хоп сцену Восточного Лондона, но уверенно распространяется на другие районы и стили.

Эндрю Харрисон: «Люди частенько делают фетиш из самых не подходящих для этого вещей. Пустышка перешла в разряд крутых предметов только потому, что совершенно таковой не является. С другой стороны, соска – атрибут рейверской культуры конца 80-х, когда-то она была популярна у продвинутых рейверов. Налицо возвращение эстетики времен крупных фестивалей, суперклубов и т.д.».

Judge Jules: «Я негативно отношусь к этой тенденции. Такой великовозрастный младенец выглядит малопривлекательно и совершенно асексуально. А клубная культура строится, в том числе, и на сексапильности».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • DKSTR/ 12 июня 2006, 13:05 # 0 +

    Глядишь, ежели так дальше пойдет, то к клубам детские коляски подъезжать будут. Я против . .

    ответить
  • Гость 12 июня 2006, 14:22 # 0 +

    Круто. А фаллосы сосать не будут случайно??? Тупые суки мля))))))))))))

    lol

    ответить удалить
  • Paul Flat 12 июня 2006, 14:26 # 0 +

    угу и сделают в VIP залах песочницы +)

    ответить
  • Гость 12 июня 2006, 14:46 # 0 +

    Идиотизм.....Тогда охрана будет в роли воспитателей,подтирать попки обделавшимся:))))

    ответить удалить
  • Гость 12 июня 2006, 15:34 # 0 +

    Хм... не раз встречал таких активистов на Москвских танцполах...

    Каждому своё...

    В следующей серии подгузники:)

    ответить удалить
  • Гость 12 июня 2006, 23:43 # 0 +

    имхо кал

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 00:36 # 0 +

    блин старая тема. навиг такую новость выложили, что люди вообще чтоли не ходят на вечерины, кто такие новости пишет. на псае у нас щас полно таких, а когда было сильно хардкор движение, то и там были , особенно не здесь, а в канаде, спросите у орбита. как по мне, так жевачка лучше всего.

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 01:19 # 0 +

    нарпкотичская тема адназначна

    берегут щеки и зубы

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 02:49 # 0 +

    Ё помоему это мега рульно, какбы входишь в постэмриональную стадию =))

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 12:42 # 0 +

    нашли чем удивить.не ново

    ответить удалить
  • Гость 13 июня 2006, 12:53 # 0 +

    Еще я слышал что в лондонских клубах щас модно кричать "опа-опа-оппапа! отдыхаем хорошо!", ну и белые перчатки само собой. Надо взять на вооружение.

    ответить удалить
Оставить комментарий

Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.