Присоединяйся

Регистрация

В лондонских клубах вошли в моду соски

12 июня 2006 11

Редактор британского журнала Mixmag Эндрю Харрисон прокомментировал появление новой модной клубной тенденции – ходить на вечеринки с сосками для грудничков в зубах. Пока поветрие захватило хип-хоп сцену Восточного Лондона, но уверенно распространяется на другие районы и стили.

Эндрю Харрисон: «Люди частенько делают фетиш из самых не подходящих для этого вещей. Пустышка перешла в разряд крутых предметов только потому, что совершенно таковой не является. С другой стороны, соска – атрибут рейверской культуры конца 80-х, когда-то она была популярна у продвинутых рейверов. Налицо возвращение эстетики времен крупных фестивалей, суперклубов и т.д.».

Judge Jules: «Я негативно отношусь к этой тенденции. Такой великовозрастный младенец выглядит малопривлекательно и совершенно асексуально. А клубная культура строится, в том числе, и на сексапильности».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий

Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.