Присоединяйся

Регистрация

На Украине убили диджея

06 июня 2006 32

В ночь с 23 на 24 мая в городе Хмельницком (Украина) жестоко избили резидента клуба «5-й элемент» Алексея Парфёнова, он же Dj Yohan. От многочисленных побоев парень скончался на месте. Алексея нашли уже бездыханным под утро за городом связанного и с заклеенным скотчем ртом.

По факту убийства задержаны четыре обвиняемых - два охранника клуба «5-й элемент», брат одного из охранников, таксист, который за этот рейс получил, предположительно, 70 грн. (около 400 руб.). Мотивы преступления выясняет следствие.

Алексей, начавший карьеру диджея в 1998 году, внёс серьезный вклад в развитие клубной культуры города и в пропаганду направлений Disco House, Funky House, Tribal House, Progressive House, Electro Clash, Electro Tech, Deep House, Lounge.

С 2004 года Yohan безусловный лидер танцполов родного города. Полностью отказавшись от резиденства, начинает заниматься организацией и проведением закрытых вечеринок. В 2005 году микс From Future to Past (Electro) попадает в эфир радиостанции KISS FM и Алексей становится объектом пристального внимания клабберов и промоутеров Украины. В 2005 году участвует в Первом региональном хаус-фестивале в г. Хмельницком, единственный иногородний участник Первой винницкой битвы диджеев, один из семи финалистов Джинс DJ-парада 2005. Автор и резидент серии из 10 вечеринок с участием лучших диджеев Украины по рейтингу TOPDJ.COM.UA 2004-2005, TOPDJ HOT 10 party в г. Хмельницкий. В конце 2005 г. Становится одним из основателей и участников проекта ElectroTechnika.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
32 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 06 июня 2006, 03:22 # 0 +

    R.I.P.

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 10:10 # 0 +

    Сволочи, а не люди... грустно

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 11:14 # 0 +

    писдетс..

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 11:27 # 0 +

    Жаль парнишку.

    О ч е н ь.

    (((((((((((

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 11:39 # 0 +

    в очередной раз убеждаюсь охрана чаще не защищает а гнобит тех кто делает мир лучше, зверьё одним словом и больше ни кто.

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 12:29 # 0 +

    какой-то пост-пиар прямо...

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 12:44 # 0 +

    какой пиар???? эй, ты о чем????

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 12:49 # 0 +

    эй, 07 Макс, блять, убей себя ублюдок, устрой пиар акцию. большая просьба ко всем чертям, выйчивших слово пиар - не пишите здесь ничего.

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 15:31 # 0 +

    07 Макс:
    У тебя мозг ваще есть баран?
    Много видил уродов, но бля, ты один, самый главный долба*б!
    Убей себя критин!

    -----------

    Реально сочувствуем.
    Блин, сколько же хороших DJ's унёс этот год, 2006 ... :(

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 15:40 # 0 +

    стрёмно блин жить стало...

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 20:30 # 0 +

    Не думал, что это проишествие дойдет до России. Просто сегодня эта новость была известна не только пользователям интернета, но и обнародована по ТВ. Жаль парня, молодой, шел на пути к успеху, многое добился. Уважали его как ди-джея, человека, личность. Приложил не мало усилий в развитие клубной культуры Украины и в частности самого г. Хмельницкий.

    Огромная просьба к великим знатокам о Пиаре, не писать сюда всякую чушь. Это вам не разборка аля "рудык vs ньюмарк".

    ответить удалить
  • Гость 06 июня 2006, 23:14 # 0 +

    Узнал об этом от своего друга DJ Hose (Севастополь) - они были знакомы. Все правда - никакого пиара. Его поймали и отвезли к нему на квартиру, где видимо пытались найти деньги и где его избили до смерти...

    Скорбим...

    ответить удалить
  • Гость 07 июня 2006, 08:35 # 0 +

    Мде...

    ответить удалить
  • Гость 07 июня 2006, 11:56 # 0 +

    Искренне сочувствую...

    В который раз убеждаюсь, надо беречь друг друга...

    ответить удалить
  • Гость 07 июня 2006, 12:08 # 0 +

    мои соболезнования

    ответить удалить
  • Denny Ryan 07 июня 2006, 12:25 # 0 +

    Долбаная охрана ((((( Гасить таких надо!!!!! Эти суки думают, что им всё можно и очень жёстко в этом ошибаются!!!!!!!! Я сам работаю в клубах звукарём с 1998г и за это время встретил одного единственного охранника с нормальным, человеческим мышлением!!! Он даже книги читает!!!

    Сочувствую его родственникам.

    ответить
  • Гость 07 июня 2006, 18:17 # 0 +

    Zhal' parnya. Vecnaya emu pamyat. Chtob u etih urodov ruki otsohli.

    ответить удалить
  • Гость 07 июня 2006, 18:20 # 0 +

    Выражаю искреннее соболезнование, сочувствую..........ебануть бы тех ублюдков и на кол живьём посадить..........стрёмно очень, когда вот так БЬЁШЬСЯ БЬЁШЬСЯ, а потом из-за каких-то законченных мразей, помешанных на деньгах хорошие люди страдают....:(((((

    ==================

    минута молчания...........

    ответить удалить
  • IcemaN 07 июня 2006, 19:12 # 0 +

    Козлы!!!! Смерть этим уёбкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить
  • Гость 07 июня 2006, 19:16 # 0 +

    я вообще в шоке. как можно быть таким скотом чтобы так поступит???? да еще и свои же охранники, у меня нет слов. уроды, что можно еще сказать.

    ответить удалить
  • Dj SunLight 07 июня 2006, 23:24 # 0 +

    Таких уебанов четвертавать надо или на кол сажать,чтоб им жизнь сладкой не казалась.Пидарасы безмозглые блин! Жаль,что из-за какихто тупых ублюдков мы теряем таких хороших людей!

    ответить
  • Гость 08 июня 2006, 01:06 # 0 +

    Узнал давно о этом от его друзей. Жаль, очень жаль.

    ответить удалить
  • Гость 08 июня 2006, 01:52 # 0 +

    Мои соболезнования родственникам убитого... Очень жаль парня :-(

    ответить удалить
  • Гость 08 июня 2006, 07:14 # 0 +

    Просто я в шоке. Скотчем... Ужас.......

    ответить удалить
  • Гость 08 июня 2006, 18:12 # 0 +

    да......вот такие вот бывают уёбки....

    соболезную..........

    ответить удалить
  • Гость 08 июня 2006, 18:18 # 0 +

    Он был хорошим другом!

    ответить удалить
  • Гость 12 июня 2006, 01:01 # 0 +

    и прекрасным другом, и отличным коллегой, и талантливым ди-джеем...жаль что в прошедшем времени...

    ответить удалить
  • Гость 19 июня 2006, 16:43 # 0 +

    Мои соболезнования. Очень тяжело слышать, когда люди искусства, которые тратят огромные силы на развитие чего-то нового, постоянно преодолевающие множество барьеров и препятствий, становятся жертвами тупых и жадных гуманоидов. Для этих зверей нет ничего святого и им не место среди людей. Популярность парень заслужил тяжёлым трудом. И зарабатывал он больше, чем эти животные потому что работал больше, особенно головой. Это больше, чем потеря человека - это потеря артиста. Думаю, для города Хмельницкого это невосполнимая утрата. Вечная ему память в сердцах любящих и уважающих.

    ответить удалить
  • Товарищ Spice 23 июня 2006, 23:29 # 0 +

    да уж говнюки..... в который раз убеждаюсь что человечество не продумано было заранее.... Жалко парня, надеюсь будем осторожнее.

    ответить
  • Гость 01 августа 2006, 13:49 # 0 +

    Видимо сказано всё....

    Добавить больше нечего...

    Скорбим...

    Живём и боремся за жизнь. Держитесь ребята...

    kNox

    ответить удалить
  • Гость 05 апреля 2007, 23:47 # 0 +

    Парня убили за талант. Какой еще может быть комментарий.

    ответить удалить
  • Гость 09 мая 2007, 14:02 # 0 +

    Я его знала лично, это был солнечный паернь, всегда приветливый и добрый.... мир праху твоему.... ты в наших сердцах

    ответить удалить