Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июня 2006

Победитель конкурса FortDance Entertainment и DJ.RU откроет фестиваль FortDance

FortDance Entertainment и портал DJ.RU объявляют конкурс для молодых талантов и начинающих дискжокеев. У вас есть возможность представить на суд экспертной комиссии, состоящей из организаторов Фестиваля FortDance и редакции DJ.RU, свой демонстрационный DJ-микс. Жюри прослушает работы участников и среди всех апликантов выберет победителя – самого талантливого и интересного дискжокея, только начинающего свою карьеру.

Победителя назовут в первых числах июля. Призом для финалиста станет возможность открыть Фестиваль FortDance в Санкт-Петербурге 29 июля. Открывающий сет на фестивале дает не только возможность проверить себя перед самой строгой клубной публикой России, но и уникальнй шанс вступить на одну сцену с самыми большими и яркими именами российской и международной музыкальной клубной индустрии, а также это уникальная возможность сделать первые шаги на пути к профессиональной карьере DJ.

К участию допускаются граждане России, не младше 18 лет, имеющие навыки клубного DJ, в том числе и опыт работы в клубах, дискотеках или барах не более двух лет. Подробно ознакомиться с правилами участия в творческом конкурсе и условиями получения приза вы можете ЗДЕСЬ. Работы для рассмотрения будут приниматься в формате MP3-файлов продолжительностью 25 минут в период с 10 по 20 июня.

Организаторы фестиваля FortDance и редакция портала DJ.RU искренне надеются, что предоставленная возможность найдет отклик у молодых и талантливых дискжокеев, чье сердце отдано музыке. Мы надеемся, что для победителя конкурса это станет лишь одним из первых подтверждений его таланта и трудолюбия. Мы, как организаторы, верим, что будем причастны к старту яркой и впечатляющей карьеры нового имени на российской клубной сцене. Удачи.

ЗАПОЛНЕНИЕ ФОРМЫ ЗДЕСЬ



80 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 июня 2006, 15:04 # 0 +

    Спасибо, что прислушались к моей просьбе... =)

    ответить
  • Гость 05 июня 2006, 22:57 # 0 +

    фигня. только для PR все это. неужто вы в это реально поверили?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 июня 2006, 23:49 # 0 +

    Ждемс, аднака, с нетерпением и с оптимистическим настроем, что все это реально ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 июня 2006, 00:56 # 0 +

    to 2: иди копай картошку и кроме слова PR выучи еще другие термины, лапоть

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 июня 2006, 13:59 # 0 +

    Это всё мерчандайз и франчайз- ничо более

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 июня 2006, 14:26 # 0 +

    №2 выучил еще 2 слова и придумал себе ник

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 00:31 # 0 +

    Абсолютно точно - PR, промо, паблисти, продвижение, поддержка тех, кто может сделать что-то большее, чем пустая болтовня о вкусе и любви к музыке. Хотите вы этого или нет, но 29 Июля в 21.00 на главную сцену FortDance выйдет человек, способный принять решение вовремя и готовый подтвердить свой талант делом. Мы ищем диск жокея, способного искать новый звук, готового вести за собой и следовать за настроением ночи. Мы искренне желаем быть причастными к старту карьеры нового имени на профессиональной клубной сцене России.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 12:48 # 0 +

    Попробовать всегда стоит... Не все пройдут... Пройдёт только один. ;-)

    ответить
  • Гость 07 июня 2006, 13:33 # 0 +

    The Winner Takes is All!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 14:31 # 0 +

    ну когда же моно загрузить свой микс?

    интиресно, много откликнулась народу на это предложениеа? =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 июня 2006, 16:06 # 0 +

    я бы занял первое место, уверен на все 100% , но я не и россии так что вам повезло и это не шутка

    ответить редактировать удалить
  • Гость 08 июня 2006, 10:04 # 0 +

    Обязательно поучавствую!

    Встретимся 29 июля! ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2006, 01:10 # 0 +

    у меня один вопрос к администрации...дэмо сэт можно было выложить любой или с акцентом на будующее?!

    а то я выложил но просто из нового сэта первые 25 минут))ну лана....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2006, 13:41 # 0 +

    Мне вот интерестно. Вам просто лень пройтись по питерским клубам? Каким-нить захудалым типа там Амальгамы, и еще чего-нить. Я уверен что если нормально этот вопрос проанализировать вы найдете 3-4 молодых и талантливых дж, готовых подписать с вами любой контракт только бы вы их раскрутили:)

    Или вам это сделать впадлу, или я хз. Но слушать дэмки это нерасклад :) По демкам не видно как чувак играет. Хотя вам флаг в руки, вам это интерестно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2006, 13:58 # 0 +

    06 ты идиот не понимаешь юмора

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 июня 2006, 16:18 # 0 +

    М-да...:)) Как всегда на нашем сайте - начали за здравие закончили за упокой.

    Ребята хватит ругаться - это отличный шанс. Мы все с пеной у рта говорим о качественной музыке, а на деле? ничего не делаем - одно старческое брюзжание.

    Эх, музыка наааас связала тайною нааааашей стала... :)

    ответить редактировать удалить
  • DJ.RU 14 июня 2006, 01:41 # 0 +

    за первый день прислали уже 75 миксов! так что все нормально у наших диджеев, желание есть.

    ответить
  • Гость 14 июня 2006, 08:59 # 0 +

    Желания хоть отбавляй! ;)

    Интересно какой музык. стиль доминирует?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 09:41 # 0 +

    15 - расслабься,петросян

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 13:20 # 0 +

    19, расслабься, степаненко

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 14:22 # 0 +

    что можно понять по 25ти минутному кусочку???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 14:47 # 0 +

    20 - глупый юмор=) как в дет саду: "дурак.. - сам дурак"

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 15:32 # 0 +

    девятнадцатый, кинь в двадцатого какашкой...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 18:18 # 0 +

    а будет таблица топ-50 или топ100???интересно же знать не только победителя но и других..!))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 июня 2006, 21:19 # 0 +

    Да, действительно, неплохо было бы потом сделать такую таблицу ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 05:20 # 0 +

    Мне кажется это как на президентских выборах: типо голосование, а все уже решено, просто как то надо кого то нового засветить, типа мы открытая для всех талантливых контора. Но это имхо конечно :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 08:52 # 0 +

    19 и 20 - один и тот же чел

    ответить редактировать удалить
  • Пашка 15 июня 2006, 09:50 # 0 +

    2 FortDance Office: скажите, пожалуйста, 25 минут и 35 секунд можно оставить или надо резать точно до 25 минут?

    Спасибо!

    ответить
  • Гость 15 июня 2006, 10:20 # 0 +

    28 - красивый проигрыш в треке не влазит? ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 12:13 # 0 +

    2Пашка

    35 секунд - допустимый люфт :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 15:35 # 0 +

    А вот интересно: кто будет входить в состав жюри?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 17:24 # 0 +

    состав жюри-настя из party maniacs известная тусовщица, если соблазнишь её значит выйграл

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 19:33 # 0 +

    А если 23 минуты с копейками, но 9 треков и в треках ещё намешаны темы разные. Пойдет?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 15 июня 2006, 22:52 # 0 +

    даёшь 20 треков за 10 минут! =)

    ответить
  • Гость 16 июня 2006, 00:50 # 0 +

    дело не в количестве, а в качестве

    ответить редактировать удалить
  • Paul Flat 16 июня 2006, 02:47 # 0 +

    и не только, ещё и потбор роль играет =)

    ответить
  • Гость 16 июня 2006, 04:34 # 0 +

    а когда будут известны результаты?

    ответить редактировать удалить
  • Пашка 16 июня 2006, 10:21 # 0 +

    2 FortDance Office: большое спасибо! Надеюсь сегодня вместе с анкетой он будет у Вас:)

    ответить
  • Гость 16 июня 2006, 13:54 # 0 +

    FortDance Office, пожалуйста, ответьте на #33

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2006, 15:25 # 0 +

    спасибо за интерес к нашему предложению. по порядку:

    23 минуты - не проблема. 25 с половиной тоже. 28 - ну да, хорошо, если это уместно.

    Пройтись по клубам и подписать контракт - это не то что нам нужно. Подписывать какие либо контракты с победителем мы не планируем.

    Жюри - офис Фортдэнс и редакция DJ.ru. Мы не планируем публичного голосования. Наш выбор конечно будет субъективным, но мы чувствуем себя достаточно компетентными для принятия самостоятельного решения.

    Результаты мы планируем объявить 1 июля, возможны задержки на дни - в зависимости от количества демо миксов.

    Не забывайте что мы предлагаем открвающий сет и микс должен быть записан с учетом этого.

    спасибо

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2006, 16:16 # 0 +

    "28 - ну да, хорошо, если"...

    блин, а я обрезал зачем-то... =)

    ответить
  • Гость 16 июня 2006, 16:33 # 0 +

    обрезание - неприятная штука

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2006, 18:47 # 0 +

    крайне неприятная, я бы сказал.

    а вообще, хорошо хоть смс на 4242 посылать не надо в этом конкурсе.
    пишите музыку, друзья, желательно хорошую. выпускайтесь в европе и будет вам счастье.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 июня 2006, 21:46 # 0 +

    To 38 Пашка! давай я тебе помогу бедненькому и отвечу за них !!! можно !!!!!!!!!!!!!! ГЫЫЫЫ !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2006, 03:11 # 0 +

    У НАС ХРЕНОВЫЙ ИНЕТ.ПЫТАЛСЯ ЗАГРУЗИТЬ МИКС ДВА РАЗА-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ДА И ХРЕН С НИМ!

    ВСЕМ УДАЧИ!

    С УВАЖЕНИЕМ D.J.ПЕРЕЦ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 июня 2006, 18:06 # 0 +

    а на хрена точки ставить в Dj?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 19:52 # 0 +

    фишка видимо такая

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 19:53 # 0 +

    а вообще бы неплохо, чтобы публиковали чьи миксы уже получены, т. к. два раза сам пытался загрузить, но в обоих случаях сообщения об успешности загрузки не было

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 июня 2006, 22:40 # 0 +

    Да, было бы неплохо вывешивать список имен, чьи миксы поступили к вам на рассмотрение. А то глупо было бы проиграть из-за того, что твой микс не попал на фтп, хотя ты загружал его..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 05:32 # 0 +

    А косяк. а я тут свою писанину отправил. а надо было микс

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 14:34 # 0 +

    Ребята, кто заливал, скажите, что происходит после того как всё закачалось?

    Я просто закачивать поставил, а сам спать лег.

    Просыпаюсь, смотрю, а браузер на главной странице dj.ru. Всё заебись :) или нет ? Я серьёзно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 15:22 # 0 +

    а это гон , ниче никуда не грузиться )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 15:57 # 0 +

    2 #51: Не, там, аомнится, должна быт ьстраница с надписью "ваши данные отправлены"...или что-то в этом духе, я уже смутно помню...извините

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 16:35 # 0 +

    Ясно, спасибо.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 19:41 # 0 +

    2DJ.RU При закачке микса в конце выкидывает на главную страницу сайта. Это нормально?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 22:17 # 0 +

    Та же самая штука.

    Неплохо было бы потом выложить списки тех, чьи творенья дошли.

    Потом (со временем) списки тех, из которых будет выбираться победитель. Потом соответственно ТОР-20 ну и победитель. Делайте промежуточные какие-то действия, а то люди хотят хоть немного быть в сути процесса :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 июня 2006, 22:36 # 0 +

    ПО ПОВОДУ ТОЧЕК В АБРИВ.ДИДЖЕЙ!-ЭТО ФИШКА ТЕХ,КТО НАЧИНАЛ В НАЧАЛЕ 90-Х
    ПО ПОВОДУ МИКСОВ!-НЕ ЗАЛАЗИТ ВАШ МИКС В ИНЕТ И НЕ НАДО,ИГРАЙТЕ ВЖИВУЮ И РАДУЙТЕ ЛЮДЕЙ ТАМ,ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ!
    МНЕ НАПРИМЕР ДОРОЖЕ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ МОЕГО ГОРОДА,ЧЕМ КАКОГО-НИБУДЬ КАЗАНТИПА,ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ОСТРОВИТЯН С ИБИЦЫ.

    ВСЕМ УДАЧНЫХ СЭТОВ
    С УВАЖЕНИЕМ ПЕРЕЦ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 июня 2006, 17:51 # 0 +

    скажите пожалуйста, скока стоит выиграть онкурс?

    Ну денег у меня не много, но я готов занять у друзей, раз такое дело.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 июня 2006, 23:43 # 0 +

    А что, есть повод думать, что конкурс продажный? Конечно, все может быть, но не думаю ,что организаторы захотят отбить деньги за счет какого-то пацана, который поиграет час на фестивале...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 00:30 # 0 +

    Организаторы может и нет, а вот чел который будет выбирать...
    хотя врятли.
    Наверно непродажный.

    Лучше бы они выбирали человека который сам пишет музыку, вот он гораздо более перспективен, чем просто ДЖ который неделает ничего кроме того как ставит чужие пластинки

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 01:00 # 0 +

    пацаны вам что нефиг делать ,сойдите с конкурса и проблем будет меньше.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КОНКУРС КУПЛЕННЫЙ

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 01:02 # 0 +

    Нужно было включить в условия конкурса пункт, в котором было бы указано, что в миксе должен быть хотя бы один трек собственного сочинения....хотя, кому есть что показать и так должны были догадаться вставить свой трек в микс:)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 01:11 # 0 +

    милачка, какие ваши доказательства?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 02:22 # 0 +

    .. и баста!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 02:46 # 0 +

    вы наверное немного не допонимаете кто такой ди-джей и кто такой музыкант. музыкант может написать композицию, но он никогда не преподнесет его на танцполе так, как это сделает диджейский талант, если конечно он у него есть, но как показывает практика, музыканты плохие диджеи, скорее диджеи, ставшие в последствии писать музыку - хорошие продюсеры, так как уже имеют представление что такое танцпол и как на него воздействовать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 11:48 # 0 +

    2 гость №65

    не умеешь писать музыку- сиди и помалкивай.

    Кто это из диджеев стал хорошим музыкантом, а???

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 11:50 # 0 +

    65 ты даже не представляешь какую ты говоришь чушь - не позорься нрамотный ты наш

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 16:22 # 0 +

    66 и 67 один и тот же Антон :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 21:11 # 0 +

    68 другой Антон :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 21:16 # 0 +

    собсна было бы интересно топ 100 чтобы опубликовали -)

    ну или хотя бы 10-ку лучших

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июня 2006, 23:43 # 0 +

    Да я тож хотел бы чтобы выложили хотяб некоторые миксы которые понравились жури

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 июня 2006, 00:00 # 0 +

    Давайте гденибуть в интернете обмениваться своими миксами записанными для фортов!!!

    Сможем послушать и оценить работу других и сравнить!

    Я готов выложить свой микс, я даже его уже выложил и если ктонибуть кроме меня поддержит эту идею, тогда я оставлю линк с адресом для скачки!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 июля 2006, 08:59 # 0 +

    так кто же выйграл?

    ответить редактировать удалить
  • Пашка 02 июля 2006, 19:59 # 0 +

    Уже сил нет терпеть!:-)

    Хоть скажите, приблизительно. Долго ещё ждать:-)

    Большое спасибо!

    ответить
  • Гость 04 июля 2006, 20:38 # 0 +

    ау! организаторы! вы где? -)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 июля 2006, 16:04 # 0 +

    Уже далеко не первые числа июля.... что за безответственность?

    ответить
  • Гость 10 июля 2006, 20:38 # 0 +

    мдяя....

    ответить
  • Гость 17 июля 2006, 23:26 # 0 +

    да..... неужели ни один из миксов не понравился организаторам?!?!! Время уже осталось всего ничего... Или это должен быть ОЧЕНЬ неожиданный сюрприз?!?! Даже на сайте Фортдэнс объявлено, что победитель конкурса будет обьявлен в начале июля.... Сегодня 17 число из 31, вывод: далеко не начало и уж точно не "первые числа июля". И вообще по моему администратор заболел, новости не обнавляются, форум не работает... может поэтому не выкладывают результаты конкурса?!?! Если так, то желаю искренне, скорейшего выздоровления! С уважением Антон.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 июля 2006, 22:39 # 0 +

    Объявлены результаты конкурса организованного фестивалем совместно с DJ.RU. Из более чем 230 претендентов организаторами конкурса был выбран DJ B-Side из Москвы. Мы искренее поздравляем победителя и свяжемся с ним в самое ближайшее время.

    Мы приносим свои извинения всем участникам конкурса за столь позднее объявления итогов конкурса = мы не ожидали такого количества заявок и не были готовы технически к быстрой обработке поданных конкурсных работ. Считаем своим долгом сказать, что нам было чертовски сложно отдать свое предпочтение одному из претендентов. Многие из представленных миксов очень достойного качества, интересные, умные, интригующие. Большое спасибо всем, кто поддержал нашу идею и принял участие в конкурсе.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 июля 2006, 11:17 # 0 +

    Уважаемые организаторы, а вы топ 10 хотя бы разместите?

    ответить