Присоединяйся

Регистрация

На английском радио запретили попсу

02 июня 2006 6

Английская радиостанция запретила ставить в эфир песни Джеймса Бланта. Слушатели забросали редакцию просьбами прекратить поток слезливых песенок You're Beautiful и Goodbye My Lover, которыми они уже сыты по горло.

Крис Коттон, программный директор станции Essex FM: «Мы ничего не имеем против Джеймса Бланта, всячески уважаем его творчество, но нам действительно нужен перерыв. Порой музыкальная индустрия оказывает давление на радио, заставляя одни и те же композиции проигрывать сто раз. Иногда это идет вразрез со вкусами аудитории, которая устает от заезженных мелодий. И мы считаем нужным встать на защиту интересов слушателей».

Не смотря на этот инцидент, певец достаточно популярен. You're Beautiful возглавила чарты в 25 странах. Его альбом Back To Bedlam разошелся 7-млн тиражом. Впервые отставной офицер Британской армии удостаивается такого признания на музыкальном поприще.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 июня 2006, 08:12 # − 0 +

    хаха... задолбали уж точно, у нас в испании эти песни закрутили (каждый час)...

    ответить удалить
  • Гость 02 июня 2006, 16:00 # − 0 +

    замечательно!

    ответить удалить
  • Гость 02 июня 2006, 20:31 # − 0 +

    мда уж... а каким макаром это относится к данному порталу?

    станция эссекс позиционируется как Hot AC радио...

    ответить удалить
  • Гость 02 июня 2006, 20:37 # − 0 +

    к данному порталу относится думаю напрямую - попса это зло и безвкусица!

    ответить удалить
  • Гость 03 июня 2006, 10:43 # − 0 +

    англичане не довольны поп роком их бы познакомить с материалом что ротируется на российских станцииях:)))))

    lexx: радиостанции хот эдалт контэмпэри - ставят танцевальную музыку (оригиналы,каверы, rmx's и тд)

    ответить удалить
  • Гость 03 июня 2006, 15:02 # − 0 +

    05 А с каких пор Блант стал Поп-роком?

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.