Присоединяйся

Регистрация

Иван Рудык посвятил трек Майклу Джексону

22 мая 2006 20

26 мая состоится премьера нового трека от Electrica Records: Иван Рудык Pres. The King-Not Guilty On All Charges (IR “Live&Electro” Victory Mix). Композиция - ремикс на классический хит 80-х - Billie Jean, вышедший в 1982 году на альбоме Майкла Джексона Thriller.

Первыми творение услышат слушатели радио шоу «Electrica», выходящего в эфир по пятницам на радио «Энергия». Запись прозвучит 26 мая в рубрике «Made In Russia» в 23.50. Далее премьеры продолжатся на других радиостанциях в программах DJs Сухова, Пименова, Пилота и Шелеста, Кирилова, Коли и Ромео.

Евгения Коржалова (IR Manegement): ”Иван записывал сингл под впечатлением от DVD “Michael Jackson Live In Concert In Bucharest: Dangerous Tour” и, конечно же, судебного процесса, который закончился в 2005 году полным оправданием певца. Работа над треком шла полгода в перерывах между гастролями и съемками в новом телепроекте на канале ТНТ. Промоушн ремикса начинается с радио версии, именно она была разослана на радиостанции, и топовым DJs Москвы и Питера. Что касается Club Mix, то его планируется вынести на публику в сентябре, клубная версия отличается более жестким звучанием, она практически без вокала. Иван закончил трек еще в апреле, но только после целого месяца тестов на танцполах и в кругу своих близких друзей и коллег, решил объявить о премьере”.
Иван Рудык: «Я посвящаю этот трек великому артисту и музыканту. На музыке Джексона выросло не одно поколение людей, и его песни всегда будут в моем сердце. Из многочисленных ремиксов на Billie Jean настоящий хит создали только Layo&Bushwacka. Если кто-то когда-нибудь скажет про мою версию то же самое, я буду счастлив. Спасибо Александру Гусеву, Максиму Сирохину (Red Max), Александру Бутусову. За последние пять лет эти люди много чему меня научили. Отдельное спасибо Тимуру Родригесу (Comedy Club) за хороший английский. Приятного прослушивания».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
20 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 22 мая 2006, 02:11 # 0 +

    На музыке Джексона выросло не одно поколение педофилов!

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 08:34 # 0 +

    Хотелось бы уточнить насколько этот трек может называться ремиксом? Неужели было получено соответсвующее право?

    Вряд ли, посколько Ц в свое время только тем и занималься что штамповал пиратку.

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 08:36 # 0 +

    Дурак ты сводилкин.

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 09:45 # 0 +

    На Billie Jean только ленивый ремикс не делал. И только через лет десятки лет в России о нем вспомнили.

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 11:24 # 0 +

    Согласен с 03 Сводилкин-Даун

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 11:38 # 0 +

    Проще сделать ремикс, чем что-то своё. МДж - как никак звездюлина мирового масштаба и песни у него все раскрученные. Надеюсь, ремикс действительно будет хорош... Да и вообще, нашей аудитории можно всё впендюрить, даже "Блестящих в модном ремиксе" :(, всё схаваем, главное, заюзать до паранойи... Грустно... Да и вообще, зачем нужны ремиксы, если они не раскрывают какое - то новое видение уже известной композиции? Как вы считаете?

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 11:55 # 0 +

    to zamza...
    а еще проще вообще ничего не делать :)
    а еще проще,не послушав, начинать делать свои выводы ...грустные и "глобальные" :)
    на самом деле, сделать ремикс на Billie Jean очень смелый шаг,учитывая какие МОНСТРЫ работали над оригиналом ...
    Рудыку зачот :)

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 12:39 # 0 +

    Походу Рудыку действительно удалось сделать что-то интересное, я уже слышал много всяких разговоров о этом треки. А моя сестра была в Египетской Паше, говорит что он его уже крутил там, и зал был взорван, криками и аплодисментами.

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 14:49 # 0 +

    только что послушал трек.мне понравился

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 15:07 # 0 +

    Где послушал???

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 20:05 # 0 +

    03 , 05 - Видимо, вы уже среди нас :-)

    ответить удалить
  • Гость 22 мая 2006, 22:38 # 0 +

    Vanj molodec... i on eto znaet))) M J ponravilos` bi sie tvorenie...

    ответить удалить
  • Гость 23 мая 2006, 10:23 # 0 +

    Хороший ремикс дорогого стоит. И ни фига его не проще сделать. И уж конечно хороший ремикс лучше авторского мусора.

    ответить удалить
  • Гость 23 мая 2006, 11:19 # 0 +

    Хороший ремикс дорогого стоит, Billie Jean это сокровище и никому еще не удавалось сделать хороший рмкс. Сводилкин в коментах не нуждается, по нику уже все понятно.

    ответить удалить
  • Гость 23 мая 2006, 11:42 # 0 +

    Сводилкин, педофилы вообще-то хорошие люди, только их дети, такие как ты, испортили.

    ответить удалить
  • Гость 24 мая 2006, 10:49 # 0 +

    Спассибо Иван за великолепную роботу, прослушал, мне очень понравилось.!!!

    ответить удалить
  • Гость 24 мая 2006, 15:51 # 0 +

    Cводилкин, хе-хе:)

    ответить удалить
  • Гость 24 мая 2006, 15:53 # 0 +

    Сводилкин, хе-хе:)

    ответить удалить
  • Гость 27 октября 2006, 07:38 # 0 +

    Спасибо Иван!Возвращайся в Магадан!

    ответить удалить
  • Гость 24 августа 2007, 14:04 # 0 +

    Нестер Сводилкин!: Такую чушь, даже журналисты не смогли выдумать. Молодец! Попробуй себя в газете "Жизнь". Успехов!!!

    ответить удалить