Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 декабря 2011

Top 100 DJ 2011: год на отдых

Top 100 DJ 2011: год на отдых
0

Читайте также:

Масса впечатлений, что доставили вам результаты различных мировых и локальных рейтингов в уходящем 2011 году, все равно не отменяет вопроса о том, почему не проходило всероссийское голосование за лучших ди-джеев России на портале DJ.RU?

Причина проста – составляя рейтинг в течении 10 лет, мы позволили себе немного отдохнуть, чтобы в следующем году представить вам, нашим читателям, обновленную версию портала и внести ряд технических изменений в саму процедуру голосования, дабы сделать его более прозрачным для голосующих и объективным с профессиональной точки зрения. Традиционной полемики в кулуарах, следующей за публикацией результатов, вряд ли удастся избежать, но и ошибок, приведших авторитетные СМИ к весьма неожиданным итогам проводимых ими голосований, мы также постараемся не допустить.

Разумеется, оставлять пустым раздел «TOP 100 DJ России 2011» никто не собирается и, после январских праздников будущего года, общественности будет представлен “Pro Top 100 DJ”, составленный по результатам опроса профессионалов от музыкальной индустрии.

От себя же мы хотим пожелать всем вам удачи, творческого роста и массу сопряженного с этим позитива в наступающем 2012-м.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования