Присоединяйся

Регистрация

Layo: На каждого Гетту есть свой Хотин

Layo: На каждого Гетту есть свой Хотин
08 июля 2011 1

«У многих нет вообще никаких представлений о культуре музыки во всем ее многообразии и истории, и мне это кажется печальным, потому что они многое упускают, - откровенничал в недавнем интервью со Scrufff любимый российской публикой Layo из самого играемого дуэта Layo&Bushwacka. - Они похожи на тех, кто ни разу в жизни не прочел ни одной книги, печально».

Живущий ныне в Сан-Паоло лондонец признался, что согласен с бразильским промоутером Факундо (владелец клубов Vegas и Lions), который заявляет, что «следующее поколение клабберов будет иметь стопроцентно попсовый музыкальный фон». «Я согласен с ним, но контркультура выживет!» - сказал Layo. «Ведь на каждого Гетту есть свой Хотин. Андеграунд должен быть хорошим, и он выживет. Циклы повторяются».
«Наш самый удачный альбом был продан количеством в 100 тысяч копий, что для нашего формата довольно хорошо, но ничтожно мало по коммерческим меркам. И мы никогда не делали дорогих клипов, поэтому по-настоящему нас это не задело».
«Но я до сих пор люблю в танцевальной культуре все то, что любил и раньше. От вибраций крутого трека до фантастических клубов, от микширования до создания чего-нибудь особенного. Я более трезво гляжу на многие аспекты этого мира, потому что я менее наивен, но я всегда буду верить в успех моих собственных правил».
С первого июля по второе сентября каждую пятницу дуэт принимает гостей в Amnesia Ibiza. Одновременно с сезонной резиденцией ребята пишут новый альбом.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • LoR 09 июля 2011, 10:05 # 0 +

    Молодцы!!! Если уж не бороться с попсой, то!!! То быть на равных в шоу - бизе и не отступать ни на шаг!!!))) СУПЕР!!! Андеграунд будет всегда - пока люди ищут свободу!!!)))

    ответить

Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.