Присоединяйся

Регистрация

Layo: На каждого Гетту есть свой Хотин

Layo: На каждого Гетту есть свой Хотин
08 июля 2011 1

«У многих нет вообще никаких представлений о культуре музыки во всем ее многообразии и истории, и мне это кажется печальным, потому что они многое упускают, - откровенничал в недавнем интервью со Scrufff любимый российской публикой Layo из самого играемого дуэта Layo&Bushwacka. - Они похожи на тех, кто ни разу в жизни не прочел ни одной книги, печально».

Живущий ныне в Сан-Паоло лондонец признался, что согласен с бразильским промоутером Факундо (владелец клубов Vegas и Lions), который заявляет, что «следующее поколение клабберов будет иметь стопроцентно попсовый музыкальный фон». «Я согласен с ним, но контркультура выживет!» - сказал Layo. «Ведь на каждого Гетту есть свой Хотин. Андеграунд должен быть хорошим, и он выживет. Циклы повторяются».
«Наш самый удачный альбом был продан количеством в 100 тысяч копий, что для нашего формата довольно хорошо, но ничтожно мало по коммерческим меркам. И мы никогда не делали дорогих клипов, поэтому по-настоящему нас это не задело».
«Но я до сих пор люблю в танцевальной культуре все то, что любил и раньше. От вибраций крутого трека до фантастических клубов, от микширования до создания чего-нибудь особенного. Я более трезво гляжу на многие аспекты этого мира, потому что я менее наивен, но я всегда буду верить в успех моих собственных правил».
С первого июля по второе сентября каждую пятницу дуэт принимает гостей в Amnesia Ibiza. Одновременно с сезонной резиденцией ребята пишут новый альбом.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • LoR 09 июля 2011, 10:05 # 0 +

    Молодцы!!! Если уж не бороться с попсой, то!!! То быть на равных в шоу - бизе и не отступать ни на шаг!!!))) СУПЕР!!! Андеграунд будет всегда - пока люди ищут свободу!!!)))

    ответить

Новости

  • salute и Riva Starr объединились в сингле «soulreply»

    156 сегодня в 16:36

    Новый совместный трек salute и Riva Starr, «soulreply», вышел 31 июля и стал одним из ключевых релизов с микстейпа «infinite passion». Релиз сопровождается дополнительной «Warehouse Love» версией от Riva Starr и подтверждает смену формата у Manchester‑базированного артиста.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.