Присоединяйся

Регистрация

Картины солиста Prodigy

Картины солиста Prodigy
22 июня 2011 0

Один из четверки некогда устрашающих клубную сцену музыкантов объявил о своей дебютной выставке, которая состоится в центре I.N.C Space (Лондон) с 15 по 26 сентября.

Дебютная коллекция художественных работ музыканта называется «Lepidop Terror». Крупноформатные картины будут выставлены в коконообразной комнате, созданной для экспозиции внутри выставочного пространства. Максим, выступающий под новым псевдонимом MM, обещает, что такая выставка создаст ощущение причастности и олицетворения.

«Пугающие картины из сказок и призрачных войн - это то, где живут картины Максима, - написала художественный критик Франческа Гевин. - Ужас, проявленный в искусстве, раскрывает детали мирового насилия. Наши страхи на полотнах, вроде картин Максима, могут быть притягательными и почти утешительными».

Больше подробностей на официальном сайте выставочного пространства ближе к событию.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.