Присоединяйся

Регистрация

Paul Oakenfold реанимирует лейбл и независимость

Paul Oakenfold реанимирует лейбл и независимость
14 июня 2011 0

Мультимиллионер и некогда главный герой progressive trance сцены выпускает в будущем месяце новую компиляцию под названием «Never Mind the Bollocks…..here’s Paul Oakenfold». Нескромное произведение диджея Пола Оакенфолда станет ироничным «приветствием всей политической индустрии».

Согласно пресс-релизу компиляции на двух компактах, она «официально объявляет о любви Пола ко всему, что связанно с Гоа» и демонстрирует «сильнейшую концентрацию музыканта лишь на музыкальных энергиях».

«Я постоянно играю самые разные треки со всего мира. Мне нравится мелодичная музыка с ритмом и настроением, - пишет его официальный сайт со слов маэстро. – Не могу придумать ничего более ужасного, чем вызывающий клаустрофобию повторяющийся звук».

В 90-ые англичанин Оакенфолд находился в центре музыкального движения Гоа с его лейблом Perfecto Fluoro и подписанными проектами. Сегодня, с помощью нового списка молодых продюсеров различных жанровых ответвлений, лейбл Perfecto Fluoro обретает новую жизнь с запасом обещанных в ближайшем будущем релизов, которые изобразят верность этической философии формата.

Ну а что касается компиляции, то на ней можно будет услышать все работы в рамках описанной стилистики, которые Оакенфолд исполнял в своих сетах в последние восемь месяцев. Среди сорока сведенных в миксе работ есть и трек русского музыканта – диджея Данилы «Let The Music» в ремиксе венгра Belocca.

Название альбома было подсказано историей первого альбома группы Sex Pistols, который стал революцией рока и саундтреком борьбы за «светлое независимое будущее». Сейчас «Never Mind the Bollocks, Here's the Sex Pistols» чаще всего вспоминают в контексте противостояния политическим репрессиям, приписывая популярность альбома нелегкому времени и правильно подобранному настроению представленной на нем музыки.  

Подробная информация на сайте Пола Оакенфолда.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • EDM-пятница 28 августа: Anyma, Armin van Buuren и ещё

    156 вчера в 17:02

    EDM-пятница 28 августа собрала новый поток релизов: от мелодичного техно до тяжёлого баса и транс-энтри. В подборке — премьеры Anyma и Stylo, Armin van Buuren с ASTRON4UT, совместный трек Kaskade и Wooli и ряд других заметных релизов.

  • Сентябрь EDM 2026: календарь крупнейших фестивалей месяца

    156 вчера в 17:01

    Сентябрь 2026 года обещает насыщенный график фестивалей электронной музыки по всему миру: от масштабных американских уикендов до международных остановок в Азии и Европе. В обзоре — полные раскладки дат, площадок и составы хедлайнеров крупнейших событий месяца.

  • David Guetta добавил финальный шоу [UNVRS] Ibiza в расписание 2026

    156 вчера в 16:31

    David Guetta вернётся на [UNVRS] Ibiza для дополнительного выступления в рамках Closing Weekend — шоу пройдёт в ночь с 9 октября 2026 года и получит новую визуальную постановку и специального гостя. Это отдельное событие отделено от летней резиденции Galactic Circus и станет последним появлением артиста в клубе в этом сезоне.

  • Turnstile выпустили ремикс‑альбом «Never Enough: Versions»

    156 вчера в 16:01

    Baltimore‑группа Turnstile представила переосмысленную версию своего последнего альбома. Релиз собрал ремиксы и новые интерпретации от музыкантов электронной сцены и представителей поп, инди и рока.