Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 мая 2011

Carl Cox выпускает USB-альбом

Карл Кокс придумал способ подарить своим поклонникам еще больше удовольствия. Уже совсем скоро выйдет новый альбом отца клубной культуры, который поступит в продажу на USB-носителе. Карл комментирует: «Это не только донесет альбом до слушателя, но еще и даст доступ ко всему, что я буду делать в последующие 12 месяцев».

Флешка за 20 фунтов стерлингов будет содержать информацию, которая будет постоянно обновляться на протяжении года. То ест в дополнение к альбому владелец чудо-инновации получит еще видео-интервью, записи выступлений и работы в студии, ремиксы, эксклюзивные миксы из клуба Space (Ибица) и доступ к всему каталогу лейбла Intec Digital.

Это еще не все. Флешка будет содержать необходимую информацию для начинающих диджеев, а это обучающие программы, советы и даже секреты самого Кокси; ну еще записи суандчеков и обучающая программа Pioneer Recordbox. В общем, «Разочарован не будет никто», - пообещал король.

Что касается альбома, то на его запись и работу с материалом у музыканта ушел год в его Мельбурнской студии. Он будет содержать больше 20 треков, написанный исключительно для танцпола. Многогранный талант продюсера Карла Кокса вылился в многоформатность анонсируемого релиза - от дабстепа до вокального хауса.

«Мне не хотелось просто выкладывать альбом онлайн и позволять ему просто быть. Я слишком много времени потратил на его создание. Мы решили сделать что-то особенное с релизом, что-то направленное на прогресс. Я думаю, мы достигли цели». Начало продаж USB-альбома начнется первого августа.

Предварительные заказы флешкарты на www.intecdigital.com.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования