Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 мая 2011

Glade снова меняет место

Glade снова меняет место
1

Читайте также:

Организаторы знаменитого фестиваля, которые, казалось, после прошлогодней неудачи стабилизировали процесс подготовки к новому сезону, опять в срочном порядке искали землю, на этот раз будучи изгнанными с полей Mansion House.

К счастью землю нашли, и согласно пресс-релизу в разы красивее и свободнее, в смысле действующего правительственного запрета на громкие шумы и поздние вечеринки. Знаменитый фестиваль приютит парк в Норфолке.

Уже четвертый год подряд Glade Team подвергают жесточайшим проверкам на мотивацию. И не смотря на то, что прошлогоднюю они не прошли, отменив фестиваль по причине «невыполнимых требований» местной полиции, наверное это испытание в сумме с предыдущим (вынужденный переезд с насиженной земли) сделало их сильнее, и в этот раз организаторы быстро нашли замену красивой площадке, которую закрыли уже после уплаты организаторами депозита и подписания всех договоров.

И еще один важный момент - арендованная земля находится в частной собственности, в отличие от предыдущих парков и культурных памятников, а это значит, что теперь отменить фестиваль в последний момент никто не потребует. Но помимо главного, есть и еще приятные сюрпризы: множество деревьев, необходимая удаленность от жилых домов и сочувствующий собственник. «Мы радуемся такой возможности, - говорит Маркиз де Чолмондели, в 1994 году продавший весь антиквариат своего семейства, чтобы отреставрировать родовое гнездо. - Это новое мероприятие, которое пройдет на территории Houghton Hall, но, мы думаем, это пройдет на ура в красивом и историческом парке. Мы приветствуем новую команду на нашей земле, которая имеет хорошую репутацию и богатую историю проведенных мероприятий. Их работа вдохновляет, и мы надеемся на будущее сотрудничество».

«Новая площадка, даже будучи немного дальше от Лондона, на порядок лучше. Она расположена в красивом парке размером около пяти тысяч акров (20 кв.км) и возрастом около трехста лет. Тем более там песок, что обеспечивает превосходный дренаж, а значит 2009-го года с сильными дождями не повторится».

Как всегда, девять арен, сотни артистов (смотри лайн-ап), бесчисленные мастер-классы и зоны для отдыха, а также приятные сюрпризы от партнеров, строящих кемпинг на территории, все четыре дня, начиная с 9 июня, будут работать в режиме нон-стоп.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования