Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 мая 2011

Встречи на музыкальном уровне

Soundcloud организует глобальную встречу музыкантов. На сайте meetup.com можно создать или вступить в уже созданную группу своего города, внутри которой с обязательным сотрудничеством коллег-участников можно записывать музыку. И это не простой призыв к объединению, это всемирная акция, результатом которой должны стать музыкальные произведения клубных столиц мира.

В процессе работы можно пользоваться всеми доступными средствами записи, создания и редактирования звука. Все в рамках привычного, кроме, может быть, глобального командного духа, которым должны будут проникнуться все участники акции.

Для участия в ней надо: создать или вступить в уже созданное сообщество Soundcloud вашего города (на территории нашей страны создано уже около десяти, географически разбросанных по всем крупным пунктам); настроить контакт с участниками, в том числе сотрудничать с ними по вопросу организации встреч, используя кучу инструментов для оповещения всех друзей и коллег; дружно создавать музыку вашего города.

Следующая всемирная встреча назначена на 25 мая. Для попадания в общую волну вдохновения можно изучить сообщества городов других стран. Или вступить в ближайшую к вам компанию.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования