Присоединяйся

Регистрация

Бесстрашие для диджея

Бесстрашие для диджея
12 мая 2011 1

«Я беспокоюсь по случаю и без, - признался Kris Menace. – Можно сказать, что у меня был один случай, десять или около того лет назад, когда я очень боялся все потерять. Я работал и смог изменить риск на удачу. Получается, что мой страх гарантировал мне защиту».

Лондонские ученые опубликовали результаты исследования, которые доказали практическую пользу неприятной и болезненной реакции на испуг – беспокойства. Было выполнено сканирование мозговой активности двенадцати женщин и такого же количества мужчин, выполнявших в момент эксперимента сложные тактические задачи компьютерных игр. Врачи комментировали их способность к рациональным действиям, как следствие предчувствий, страхов и беспокойств.

Британский продюсер Steve Mac тоже пережил время стрессов, но считает нынешнюю свою жизнь более спокойной: «Я привык беспокоиться обо всем, не важно музыкальный ли это жанр, в котором я популярен, хиты ли моих коллег, провалившиеся ли релизы; но потом я понял, что если ты следуешь тому, во что веришь, то все работает».

«Когда я ушел из Rhythm Masters, то внезапно оказался один на один со всем этим меняющимся менеджментом. В то время я постоянно беспокоился о том, чем все обернется. Будет ли существовать моя сольная карьера? Должен ли я начинать с ноля? Я думал об этом, и конечно перемены всегда пугают, но, как видно, все получилось лучшим образом. Сейчас я не волнуюсь ни о чем».

Через несколько дней выходит альбом Стива «Roots», что можно считать верным доказательством его смелого утверждения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.