Присоединяйся

Регистрация

Бесстрашие для диджея

Бесстрашие для диджея
12 мая 2011 1

«Я беспокоюсь по случаю и без, - признался Kris Menace. – Можно сказать, что у меня был один случай, десять или около того лет назад, когда я очень боялся все потерять. Я работал и смог изменить риск на удачу. Получается, что мой страх гарантировал мне защиту».

Лондонские ученые опубликовали результаты исследования, которые доказали практическую пользу неприятной и болезненной реакции на испуг – беспокойства. Было выполнено сканирование мозговой активности двенадцати женщин и такого же количества мужчин, выполнявших в момент эксперимента сложные тактические задачи компьютерных игр. Врачи комментировали их способность к рациональным действиям, как следствие предчувствий, страхов и беспокойств.

Британский продюсер Steve Mac тоже пережил время стрессов, но считает нынешнюю свою жизнь более спокойной: «Я привык беспокоиться обо всем, не важно музыкальный ли это жанр, в котором я популярен, хиты ли моих коллег, провалившиеся ли релизы; но потом я понял, что если ты следуешь тому, во что веришь, то все работает».

«Когда я ушел из Rhythm Masters, то внезапно оказался один на один со всем этим меняющимся менеджментом. В то время я постоянно беспокоился о том, чем все обернется. Будет ли существовать моя сольная карьера? Должен ли я начинать с ноля? Я думал об этом, и конечно перемены всегда пугают, но, как видно, все получилось лучшим образом. Сейчас я не волнуюсь ни о чем».

Через несколько дней выходит альбом Стива «Roots», что можно считать верным доказательством его смелого утверждения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 вчера в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 вчера в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 вчера в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.