Присоединяйся

Регистрация

Бесстрашие для диджея

Бесстрашие для диджея
12 мая 2011 1

«Я беспокоюсь по случаю и без, - признался Kris Menace. – Можно сказать, что у меня был один случай, десять или около того лет назад, когда я очень боялся все потерять. Я работал и смог изменить риск на удачу. Получается, что мой страх гарантировал мне защиту».

Лондонские ученые опубликовали результаты исследования, которые доказали практическую пользу неприятной и болезненной реакции на испуг – беспокойства. Было выполнено сканирование мозговой активности двенадцати женщин и такого же количества мужчин, выполнявших в момент эксперимента сложные тактические задачи компьютерных игр. Врачи комментировали их способность к рациональным действиям, как следствие предчувствий, страхов и беспокойств.

Британский продюсер Steve Mac тоже пережил время стрессов, но считает нынешнюю свою жизнь более спокойной: «Я привык беспокоиться обо всем, не важно музыкальный ли это жанр, в котором я популярен, хиты ли моих коллег, провалившиеся ли релизы; но потом я понял, что если ты следуешь тому, во что веришь, то все работает».

«Когда я ушел из Rhythm Masters, то внезапно оказался один на один со всем этим меняющимся менеджментом. В то время я постоянно беспокоился о том, чем все обернется. Будет ли существовать моя сольная карьера? Должен ли я начинать с ноля? Я думал об этом, и конечно перемены всегда пугают, но, как видно, все получилось лучшим образом. Сейчас я не волнуюсь ни о чем».

Через несколько дней выходит альбом Стива «Roots», что можно считать верным доказательством его смелого утверждения.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • OUR HOUSE и BPerfect займут Wild Corner Hï Ibiza этим летом

    156 сегодня в 17:02

    MEDUZA и James Hype вернут OUR HOUSE в Hï Ibiza — резиденция расширится пятилетней серией мероприятий в Wild Corner при участии косметического бренда BPerfect. Серия пройдёт на пяти средах с конца мая по сентябрь и объединит музыкальные шоу, бьюти-зоны и кураторские лайнапы.

  • John Summit намекнул на аренный тур в поддержку CTRL ESCAPE

    156 сегодня в 16:01

    John Summit сообщил о работе над переносом второго студийного альбома CTRL ESCAPE в аренный формат — намёк прозвучал спустя месяц после выхода пластинки. Арена-версия обещает стать логическим продолжением концертного опыта артиста, уже проверенного на Madison Square Garden и в Kia Forum.

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 сегодня в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 вчера в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.