Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 мая 2011

Drop The Lime ненавидит Ableton

Drop The Lime ненавидит Ableton
0

Читайте также:

Чувствуя себя, как дома, в резиновом списке танцевальных кумиров, нью-йоркец с библейским именем Лука Drop The Line, умело пропагандирует звучание, основанное на живом басе, корнями застрявшем в рокабилли. Поэтому он не избежал скучных разговоров о тренде на живые выступления, отвечая на журналистские подковырки, как профессионал и романтик.

Тем более что он впредь настроен строить свою музыкальную карьеру исключительно на направлениях аналогового звучания. Он даже собрал группу. Но в разговорах с журналистами старается держаться скрытно. Потому и переводит тему в любимый журналистами разоблачающий тон: «Вы приходите и видите, как играет диджей, такой весь таинственный аки бог или вроде этого, - сказал он. – Я так не хочу. Мне хочется взаимодействия с толпой, мне нужно знать, что они хорошо проводят время. Меня так злит, что некоторые диджеи делают по 50 супершоу, нажимая кнопку play на этом чертовом Ableton. Черты бы вас побрал. Черт бы побрал таких диджеев. Это не лайв».

Чтобы оправдать собственную претензию на сценический перфекционизм, музыкант рассказал об уже проделанном: «Я взялся за лайвы. Я играл в группах с детства, и моим первым музыкальным опытом было участие в госпеле. Иногда я пел в своих диджей-сетах, чтобы добавить живого элемента. Сейчас я играю на гитаре, у нас есть барабанщик, поют у нас девочки, и с группой я могу создавать полноценный экспириенс вместо обычного сета».

«Я определенно вдохновлен перформансом «Nite Versions» группы Soulwax. Они конкретно вынесли мне мозг! Это был лайв, и это было по-настоящему. Я тоже так хочу». В скором времени можно будет увидеть весь старый материал Drop The Line в живой инкарнации.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования