Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 апреля 2011

Дуэт сезона: Joachim Garraud и Perry Farrell

Для некоторых музыкантов популярность неизбежна, как, например, для француза с красивым именем Джоахим. Верно отрабатывая свой талант на треках Дэвида Гетты, рано или поздно ему пришлось бы выйти из студии на сцену, где его уже ждали бы поклонники, научившиеся ценить не только лицо с обложки, но и тайных саундпродюсеров, тем более что для последних давно наступили счастливые времена.

И вот тут начинается самое интересное: попсцена вскормила подпольную музыку без лица и голоса, создав плацдарм для армии компьютерщиков с амбициями, и теперь они работают на равных, как партнеры с равными долями. Можно было бы продолжать рассуждать на тему будущего музыкального мейнстрима, но придется остановиться, потому что именно в свете этого партнерства хотим упомянуть господина Гарру, опять сошедшегося в творческой коллаборации, на этот раз с фронтменом группы альтернативного рока Jane's Addiction – Перри Фаррелом.

Общаясь с MTV, Гарру восхищался этим сотрудничеством. Познакомившись на фестивале Lollapalooza, руководством которого занимается рокер, они снова встретились позже, но теперь благодаря настойчивости ошеломленного талантом француза вокалиста. «Они приехал ко мне и сказал – окей, я хочу так же. Ты продюсируешь треки для меня, продюсируешь видео, продюсируешь шоу».

Их уже видели вместе на сцене фестиваля Lollapalooza в Чили, и скорее всего их совместная работа примет еще более широкие масштабы: «Мы написали 12 треков, которые очень классные, благодаря лирике. Он поет сердцем, треки очень красивые, на танцполе просто разрыв», - комментирует Джоахим.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования