Присоединяйся

Регистрация

Нарастающий цикл Харриса

Нарастающий цикл Харриса
19 апреля 2011 0

Если бы диджеи умели ненавидеть, то Calvin Harris вторым попал бы под горячую руку спровоцированных коллег (первый - Deadmaus). Нашему герою пришлось даже удалить свой аккаунт в Твиттере, назвав "странных людей" причиной такого решения.

Симпатичный англичанин как-то очень легко, почти с небрежностью шагнул в категорию электронщиков «must collaborate» для поп-звезд. Из-за такой популярности Кельвину с трудом удалось выпустить релиз, которым стал сингл, первый из треклиста будущего третьего альбома.

Трек «Awooga» музыкант написал специально для Beatport, заранее подписав его на свой собственный лейбл Fly Eye. Запись материала проходила при участии американской певицы Kelis, что, по словам музыканта, будет не единственным сотрудничеством в рамках работы над скорым альбомом.

Звучать по новому в альбоме будут не только вокальные партии, но и эффекты, Кельвин обзавелся новой студией, куда к тому же прикупил и новое железо. И как он пообещал в интервью, в его новом материале будет много того, чего он еще ни разу не делал.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.