Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 апреля 2011

Командор Major Lazer

Лило и Стич фиджет-хауса наконец обратили внимание своих поклонников не только на неизмеримый никакими стандартами музыкальный талант, слившийся в проект Major Lazer три года назад, но и на гибкость их креативных идей. Они решили сделать мультсериал, на главную роль в котором они поставят Майора с пушкой вместо руки.

В 2008 году Diplo и Switch улетели на Ямайку, а вернулись оттуда с совместным проектом Major Lazer, который, согласно названию их альбома, убивает покруче пистолета. Так вот парочка представила собирательный характер их проекта - однорукого командора в качестве героя мульт-эпопеи.

Пока, согласно сообщениям музыкантов, будущий герой мультфильмов на Cartoon Network в рамках блока Adult Swim не получил собственную жизнь. Хотя работа в полном разгаре, а самый популярный модный веб-журнал Hype Beast даже опубликовал эскизы с командором Мейджор Лазером.

Все они напоминают утренние мульт-шоу девяностых, скажем так. Но очевидно в нем будет сюрреальный сюжет. Майор Лазер явился на эскизах полуроботом-получеловеком. Об остальном остается догадываться молча, ибо что может выйти из мультипликаторства Diplo и Switch - известных маргиналов электронной музыки.

В своем Твиттере кстати они упомянули, что их героя будет озвучивать их друг - ямайский MC Suku, который работал с ними над первыми синглами их альбома.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования