Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 апреля 2011

Gregor Tresher, Paul Kalkbrenner и их летние альбомы

Gregor Tresher, Paul Kalkbrenner и их летние альбомы
3

Читайте также:

Грегор Трешер, человек и пароход немецкого техно, а также Пол Калкбриннер, воздвигший нерукотворный памятник «Berlin Calling», одновременно объявили о скором выпуске авторских альбомов, что стало очередным вдохновляющим поводом написать о дойчтехно.

Нет наверное более плодотворной почвы для буйного цветения самого высокостатусного клубного формата - Techno, чем знаменитая отточенной дисциплиной немецкая страна. На их земле рождено много талантливых музыкантов, и еще столько же появится, благодаря неизмеримой доброте и энтузиазму состоявшихся немецких музыкантов. О которых сейчас и поговорим.

Приближающееся лето принесет нам два долгожданных альбома, - это собственно и связывает их в одну новость, а еще их объединяет сжигающее предвкушение, которое с прочтением этой новости обуяет всех поклонников техно-музыки, не утяжеленной модными звуковыми изысками. «Lights From Inside» - третий долгоиграющий студийник Грегора Трешера - будет представлен под его лейблом Break New Soil Rec.

Есть информация, что поклонники через альбом вернутся к прошлому звучанию музыканта, то есть получат хитросплетенный IDM в техно-ритме с приукрашенным электро-эффектами хаус-грувом; короче говоря, пройдут сквозь знакомое по Трешеру состояние танцевальной музыки, прогрессирующее на поджанрах и их парадигмах. Чтобы ожидание не показалось вам мучением, вы можете послушать кусок трека с будущего альбома, представленного синглом на Ovum Recordings (ниже).

Пол пока не может похвастаться таким послужным музыкальным списком, как Грегор, но зато его первый альбом вышел саундтреком к красочному кино о тяжелой продюсерской доле. Очень надеемся, что его второй альбом будет таким же красивым, как и «Berlin Calling». «Icke Weider» будет представлен на лондонском лейбле Rough Trade 3 июня.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования