Присоединяйся

Регистрация

Gregor Tresher, Paul Kalkbrenner и их летние альбомы

Gregor Tresher, Paul Kalkbrenner и их летние альбомы
14 апреля 2011 0

Грегор Трешер, человек и пароход немецкого техно, а также Пол Калкбриннер, воздвигший нерукотворный памятник «Berlin Calling», одновременно объявили о скором выпуске авторских альбомов, что стало очередным вдохновляющим поводом написать о дойчтехно.

Нет наверное более плодотворной почвы для буйного цветения самого высокостатусного клубного формата - Techno, чем знаменитая отточенной дисциплиной немецкая страна. На их земле рождено много талантливых музыкантов, и еще столько же появится, благодаря неизмеримой доброте и энтузиазму состоявшихся немецких музыкантов. О которых сейчас и поговорим.

Приближающееся лето принесет нам два долгожданных альбома, - это собственно и связывает их в одну новость, а еще их объединяет сжигающее предвкушение, которое с прочтением этой новости обуяет всех поклонников техно-музыки, не утяжеленной модными звуковыми изысками. «Lights From Inside» - третий долгоиграющий студийник Грегора Трешера - будет представлен под его лейблом Break New Soil Rec.

Есть информация, что поклонники через альбом вернутся к прошлому звучанию музыканта, то есть получат хитросплетенный IDM в техно-ритме с приукрашенным электро-эффектами хаус-грувом; короче говоря, пройдут сквозь знакомое по Трешеру состояние танцевальной музыки, прогрессирующее на поджанрах и их парадигмах. Чтобы ожидание не показалось вам мучением, вы можете послушать кусок трека с будущего альбома, представленного синглом на Ovum Recordings (ниже).

Пол пока не может похвастаться таким послужным музыкальным списком, как Грегор, но зато его первый альбом вышел саундтреком к красочному кино о тяжелой продюсерской доле. Очень надеемся, что его второй альбом будет таким же красивым, как и «Berlin Calling». «Icke Weider» будет представлен на лондонском лейбле Rough Trade 3 июня.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 сегодня в 16:14

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 сегодня в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.