Присоединяйся

Регистрация

Япония: Mule Musiq не останавливает работу

Япония: Mule Musiq не останавливает работу
13 апреля 2011 0

Не смотря на ужасную катастрофу, сотрясающую Японию вот уже месяц, жители нетронутых землетрясением и цунами областей продолжают выполнять свою работу, которой для музыкального лейбла являются релизы, а также их поддержка и продажа. Самый известный японский лейбл Mule Musiq, тесно сотрудничающий с немецким гигантом Вольфганга Войта, анонсирует выход второй части компиляции с не представленным ранее эмбиентом «Enjoy The Silence Vol.2».

Под именем Токийской выпускающей студии вот уже шестой год наравне с коллегами из других стран выпускаются талантливые местные продюсеры. Кстати, катастрофа не дала лейблу отметить свой первый юбилей - в этом году Mule Electronic пять лет.

Еще одно непредвиденное последствие от стихии пришлось преодолевать Тошии Ковасаки, лидеру и руководителю лейбла. Во время первых сильных толчков, случившихся на севере Японии 11 марта, компьютер Тошии был разбит. В связи с чем он потерял полный диск рабочей информации, среди которой были не только важные контакты и каталог ближайших релизов, но и весь контент их официальных страниц в интернете. О чем он и предупредил в новостной ленте Mulemusiq.com, где также оставил свои контакты для связи. Все друзья, коллеги и вынужденные по важному делу связываться с офисом Mule, могут писать на адрес info@mulemusiq.com.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Убит автор хитов Martin Garrix и Tiësto — Talay Riley

    156 сегодня в 18:45

    В Лондоне найден мёртвым автор и исполнитель Talay Riley, известный сотрудничеством с Martin Garrix и Tiësto. Погибший — 35-летний Марк Orabiyi — был обнаружен с ножевыми ранениями в Силвертауне 5 июня.

  • Deezer запустил детектор музыки, созданной ИИ, для плейлистов на 20 стриминг‑платформах

    156 сегодня в 18:15

    Deezer представил бесплатный инструмент, который позволяет проверять плейлисты на наличие треков, сгенерированных искусственным интеллектом, вне зависимости от платформы, где они были собраны. Сервис доступен на 27 языках и опирается на собственную технологию компании, которая, по заявлению Deezer, показывает точность свыше 99%.

  • Бристольский jungle: 30 лет сцены в новой экспозиции

    156 сегодня в 17:45

    В Royal West of England Academy (RWA) открылась выставка This Is Jungle Takeover, посвящённая тридцатилетней истории джангла в Бристоле. Экспозиция сочетает архивные материалы, редкие артефакты и сопутствующие культурные свидетельства, а одним из кураторов проекта выступил местный артист Krust.

  • salute объявил микстейп Infinite Passion и представил сингл «check check»

    156 сегодня в 17:15

    Manchester‑based диджей и продюсер salute представил детали нового микстейпа Infinite Passion — первой полноформатной работы после альбома TRUE MAGIC. В качестве лид‑трека музыкальные редакции уже получили «check check», трек, который артист давно тестировал в клубах.