Присоединяйся

Регистрация

MSTRKRFT в новом саундтреке Mortal Kombat

MSTRKRFT в новом саундтреке Mortal Kombat
01 апреля 2011 1

Музыкальный полиглот из MSTRKRFT Джес Ф.Килер оказался автором следующего саундтрека к новому ряду видеоигр Mortal Kombat, продолжая хорошую традицию тесной дружбы двух вселенных.

Поклонники дэнс-панка до сих пор затирают первый саундтрек Mortal Kombat, не веря своему счастью, что подарили им когда-то бельгийцы Мауриц Ингелен и Оливер Адамс, создавшие сторонний проект The Immortals, чтобы представить сингл «Techno Syndrome». Важный этап в эволюции электронной музыки пришелся как раз на самостоятельный релиз их трека, ставшего главной темой фильма и последовавших аркад «Mortal Kombat».

Вместе с Джесом JFK, сосредоточенно отработавшим тему Скорпиона, на официально представленном саундтреке «Mortal Kombat: Songs Inspired By The Warriors» присутствуют имена калифорнийца Harvard Bass, LA Riots и Skrillex.

«Всегда увлекательно работать над музыкой для чего-то, находящегося за пределами твоего традиционного направления, особенно если это для проекта Mortal Kombat, у которого такая популярность и огромное культурное значение, - сказал Джес. - Это большой шаг вперед на пути к тесному взаимодействию культур видеоигр и музыки».

Треклист саундтрека:

1. Deathstalker (Scorpion’s Theme) – JFK of MSTRKRFT

2. Mileena’s Theme – Tokimonsta

3. Helado (Sub-Zero’s Theme) – Harvard Bass

4. Liu Kang’s Theme – Congorock

5. Goro’s Theme – Bird Peterson

6. Reptile’s Theme – Skrillex

7. Raiden’s Theme – 9th Wonder

8. Johnny Cage’s Theme – LA Riots

9. Baraka’s Theme – Run DMT

10. Kung Lao’s Theme – Felix Cartal

11. Kano’s Theme – Them Jeans

12. Shao Kahn’s Theme – Sound Of Stereo

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 сегодня в 16:04

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.

  • Первые имена Tomorrowland Thailand 2026: кто подтвердил участие

    156 сегодня в 15:33

    Организаторы Tomorrowland Thailand объявили первый набор артистов для дебютного фестиваля в Таиланде — среди них крупные имена международной сцены. Публикуем подробности подтверждений, формат объявлений и что ждать дальше перед мероприятием 11–13 декабря 2026 года.

  • Sir Ivan доверил ремикс Giuseppe D. — новая глава кампании Love Is The Piece

    156 сегодня в 15:03

    Sir Ivan продолжает развивать ремикс-кампанию вокруг январского сингла Love Is The Piece, выпустив версию от Giuseppe D. Релиз выходит на лейбле Peaceman Music и сохраняет центральную миротворческую идею оригинала в клубном формате.

  • Martin Garrix и Ed Sheeran выпустят Repeat It после 12 лет ожидания

    156 сегодня в 14:33

    Трек Repeat It, который впервые был презентован на Ultra Music Festival Miami в 2015 году под именем Rewind Repeat It, официально выйдет в пятницу, 15 мая. После более чем десятилетнего периода живых записей, фанатских загрузок и юридических препятствий сотрудничество, наконец, покинет статус «unreleased ID».