Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 марта 2011

Семнадцать лет Cream на Ибице

Семнадцать лет Cream на Ибице
1

Читайте также:

Английский бренд снова будет весь сезон на Ибице, и в этот раз все снова окажется на высоте, хотя бы потому, что 17 лет - самый многообещающий возраст. Каждый четверг в уже ставшей второй родиной команде Cream - Amnesia.

Как самый постоянный долгожитель острова, Cream безраздельно властвует в анонсах курортного сезона из-за традиционно блестящей работы по составлению обезоруживающих списков приглашенных артистов. Paul Van Dyk, неизменный резидент и первый фанат бренда, самозабвенно отдался в руки Cream, на вечеринках которых выступит восемь раз за сезон. Пол, вне всяких сомнений, великий мастер Главной Комнаты Amnesia, но в этом году он также возьмет под контроль Террасу на три специальных ночи. «Cream Ibiza - это мой дом на острове, - говорит Пол. – Там особенная атмосфера и лучшие слушатели в мире. Не могу дождаться, когда приеду туда со своим шоу Evolution».

Еще большей новостью будущего лета станут новые резиденты. Шесть выступлений на главном танцполе Cream Ibiza дадут Above&Beyond, а Calvin Harris будет возглавлять террасу, решив задержаться в команде сливок клубного сообщества после удачных вечеринок прошлого года.

Следующим представителем жанра от нидерландской стороны стал Laidback Luke, он привезет сразу всю свою команду «Super You&Me», в том числе лично отобранных ди-джеев: Wolfgang Gartner, Sidney Samson, Dada Life, Congorock, вокалисты Wynter Gordon и Grace Regine.

Продолжая перечислять резидентов летней резиденции Cream, обязательно стоит упомянуть об Эдди Халливеле (Eddie Halliwell), чьи сеты представляют собой безукоризненно отшлифованную его стилем и упорядоченную очередь из транса, техно, электро и хауса. Он также пообещал представить свое шоу – EDIT в эксклюзивном порядке посетителям Mixmag Террасы.

Музыкант, которому Cream обязаны своей позапрошлогодней наградой – Sander Van Doorn тоже приедет навестить любимую промогруппу на Белый Остров, где выступит трижды на главном танцполе.

Ferry Corsten в компании с Джоном О’Каллаганом (John O’Callaghan) оголить свою годовую коллекцию уникального ап-темпо, возглавив Main Room на дни своего резидентства. Ну и напоследок, честности ради, стоит перечислить всех тех заслуженных огласки артистов, которые не пропустят летнее выступление на танцполе Cream Ibiza: Chris Lake и Deadmau5 (Mixmag Terrace), Sunnery James & Ryan Marciano - дуэт из Size Records, чьими вечеринками заполнят Террасу в начале июля, Marcus Schossow, Gareth Wyn и Andy Mac – входящие в список резидентов Cream, Adam Sheridan, Mat Zo, UNION,  Ben Santiago, Jaytech, Sean Hughes, Jemmy, Antony Probyn и James Dutton.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования