Присоединяйся

Регистрация

Пространственная среда Solarstone

Пространственная среда Solarstone
22 марта 2011 0

Вторая часть революционного проекта от англичанина, чье имя неразрывно связано с масштабным распространением по мировым танцполам атмосферного евроденса, не может оставить равнодушными ни фанатов Solarstone ни остальных сторонников теории «победы добра за счет интеграции современных искусств - музыки и графики».

Два года назад в этом же месяце Рич Моватт выпустил компиляцию «Electronic Architecture». Релиз был номинирован в 2010 году на International Dance Music Awards в категории «Лучшая компиляция» за высоко художественную концепцию и «волшебную смесь музыки, искусства и дизайна». И победил. DJMag назвал релиз «подлинной драгоценностью».

Продолжение проекта, ломающего стереотипы электронных релизов, уже виднеется на горизонте. ««Electronic Architecture²» вобрала в себя все, что мы любим в трансе,» - пишет Mixmag в апрельском обзоре. Но главное, что вторая часть компиляции была определена, как следующая ступень эволюции музыкального релиза. Возможно, эта нескромная характеристика была дана альбому за то, что к процессу подготовки выпуска приглашаются все желающие реализовать свой творческий потенциал в графическо-музыкальном повествовании. Для этого были созданы специальные графические куски, геометрические, изометрические, футуристические, которые, посредством деконструкций пользователя, способны изобразить скрытые таланты и потенциал слушателя, обычно являющегося пассивной стороной пары продюсер-фанат.

Пройдя по ссылке и кликнув на INTERACT, вы испытаете самый интерактивный опыт графического конструирования.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.