Присоединяйся

Регистрация

Hacienda тур не попал в Японию

Hacienda тур не попал в Японию
21 марта 2011 0

Basement Jaxx, Felix Da Housecat и Питер Хук отменили свои гастроли по Японии за несколько дней до главного шоу в Токио, где должна была состояться специальная вечеринка от Hacienda.

Манчестерские промоутеры объяснили: «Hacienda и партнеры в Японии неохотно приняли решение о перенесении концертов на более поздний срок, на более подходящее для этого время». «Все, кто занят анонсируемым «Hacienda Japan» передают глубокие соболезнования и поддержку жителям Японии в нелегкое для них время в бедственной ситуации, и выражают надежду, что страна преодолеет ужасный кризис».

«Мы завели там много друзей, и за эти годы успели пережить там массу запоминающихся моментов, - пишут ребята Basement Jaxx. - Это душераздирающе, видеть все то, что там сейчас происходит. Мы очень расстроены отменой нашей поездки, и с нетерпением ждем будущих дат, чтобы подарить им немного любви и музыки».

«Сцены Японского бедствия разбивают сердце. Группа и я безгранично сожалеем о случившемся. Наши любовь и лучшие пожелания мы шлем вам и внимательно следим за ситуацией, когда она нормализуется, и мы сможем назначить новые даты», - комментирует идейный вдохновитель тура FAC51 Peter Hook.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.