Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 марта 2011

The Prodigy на больших экранах

The Prodigy на больших экранах
2

Читайте также:

Постепенно возвращающий себе упущенные позиции проект представляет своим поклонникам фильм, снятый во время их последнего большого выступления, который называется «World’s On Fire». Видеоконцерт будет показан единожды 31 марта в 70 кинотеатрах Европы и Австралии.

Забытые казалось герои упорно предпринимают наступательные действия, теперь их успех середины девяностых приобретает новый смысл. Они снова набирают обороты, медленно возвращая свой стиль к вершинам чартов. А ведь никто не спорит с тем, что их сценическая индивидуальность далеко не так свежа и актуальна, но все же это они - Prodigy, и они сами воспитывают свою публику.

Самым масштабным концертом проекта стал прошлогодний летний, их собственный фестиваль Warrior’s Dance. Они были по-своему оригинальны и пригласили для полноценной ночи своих друзей музыкантов, среди которых были и Pendulum и Chase&Status. В общем для 65 тысяч человек была отыграна полноценная вечеринка с одной ареной, а во главе списка хедлайнеров - Prodigy со своей концертной программой.

Уже тогда все ждали качественного видео с концерта, ведь не зря же его позиционировали, как легендарный. И вот теперь, все, кто по каким-то причинам не попал на шоу, имеют возможность побывать на нем 31 марта. «Сумасшедшая вечеринка в поле» будет показана на большом экране со звуком Surround 5.1, смикшированным Лайемом собственноручно. Монтаж и режиссерская работа были сделаны документалистом Полом Дагдейлом, многократным призером в сфере документального кино. В показах «World’s on fire» будут также участвовать кадры из ранее не представленного фильма о туре группы по Бразилии.

Кинотеатры приобретшие лицензию на фильм, находятся в Европе, Северной Африке и Австралии (список кинотеатров по ссылке). Российские кинотеатры пока в число залов, участвующих во флеш-мобе, не вошли.

Не расстраивайтесь, мы уверенны, что это чудо объединенных сил всех современных видов искусств дойдет и до нас. Пока предлагаем вам посмотреть тизер.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования