Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 марта 2011

Конкурс ремиксов Chromeo

Музыканты из Монреаля после релиза студийного альбома и окончания работ над клипами для некоторых синглов по традиции шагнули на ступень работы со слушателем. Они предлагают продюсерам всех направлений поработать над ремиксом последнего сингла с альбома.

С предложенным заданием уже справились на отлично некоторые звездные друзья коллектива, вроде Duck Sauce и Riva Star. Теперь шанс поконкурировать с ними есть у каждого владеющего техникой ремикширования.

Судить участников будет команда Turbo Recordings, канадского лейбла под предводительством знаменитого электронного неформала - Tiga. A&R департамент выберет пять работ, которые войдут в число финалистов. Пять других финалистов прийдут из топа самых слушаемых в сети работ. И десятеро оставшихся уже будут судимы профессионалами продакшена, музыкантами и ди-джеями.

Лучшая работа будет выпущена на лейбле Turbo, а ее автор получит целый пакет подарков, среди которых все, о чем мечтают молодые комнатные продюсеры: Audio 2DJ, Traktor Pro, Traktor Kontrol X1, и сумку X1 от Native Instrument; наушники V-Moda Remote Remix; Izotope Stutter Edit и Mix & Master Bundle включая Ozone 4 и Alloy; веб-курс от Point Blank; ваучер от Beatport на $200 Beatport; одежду с символикой Turbo Recordings, винил и компакт с Chromeo; годовую подписку на релизы синглов от Turbo Recordings. Самый слушаемый в сети ремикс также принесет своему автору призы в меньшем количестве, но тоже очень нужные.

Теперь о порядке подачи заявок. Сначала вы качаете пакет с основными темами трека «Hot Mess» (два доллара на Beatport; не обязательно качать куски в WAV формате, но для законного использования семплов их необходимо приобрести, иначе дисквалификация), это надо успеть до пятого апреля. На страницу по ссылке заливаете свою работу - до четвертого апреля. И с пятого же начинается голосование и отбор финалистов.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования