Присоединяйся

Регистрация

Конкурс ремиксов Chromeo

Конкурс ремиксов Chromeo
17 марта 2011 0

Музыканты из Монреаля после релиза студийного альбома и окончания работ над клипами для некоторых синглов по традиции шагнули на ступень работы со слушателем. Они предлагают продюсерам всех направлений поработать над ремиксом последнего сингла с альбома.

С предложенным заданием уже справились на отлично некоторые звездные друзья коллектива, вроде Duck Sauce и Riva Star. Теперь шанс поконкурировать с ними есть у каждого владеющего техникой ремикширования.

Судить участников будет команда Turbo Recordings, канадского лейбла под предводительством знаменитого электронного неформала - Tiga. A&R департамент выберет пять работ, которые войдут в число финалистов. Пять других финалистов прийдут из топа самых слушаемых в сети работ. И десятеро оставшихся уже будут судимы профессионалами продакшена, музыкантами и ди-джеями.

Лучшая работа будет выпущена на лейбле Turbo, а ее автор получит целый пакет подарков, среди которых все, о чем мечтают молодые комнатные продюсеры: Audio 2DJ, Traktor Pro, Traktor Kontrol X1, и сумку X1 от Native Instrument; наушники V-Moda Remote Remix; Izotope Stutter Edit и Mix & Master Bundle включая Ozone 4 и Alloy; веб-курс от Point Blank; ваучер от Beatport на $200 Beatport; одежду с символикой Turbo Recordings, винил и компакт с Chromeo; годовую подписку на релизы синглов от Turbo Recordings. Самый слушаемый в сети ремикс также принесет своему автору призы в меньшем количестве, но тоже очень нужные.

Теперь о порядке подачи заявок. Сначала вы качаете пакет с основными темами трека «Hot Mess» (два доллара на Beatport; не обязательно качать куски в WAV формате, но для законного использования семплов их необходимо приобрести, иначе дисквалификация), это надо успеть до пятого апреля. На страницу по ссылке заливаете свою работу - до четвертого апреля. И с пятого же начинается голосование и отбор финалистов.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.