Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Если вы слышали об этом человеке только в фильме «Круглосуточные тусовщики», где его играл Дэнни Каннингем, то в общем-то вы все уже о нем знаете. Абсолютно беспринципный, но невероятно одаренный наркоман из манчестерского пригорода, вытащившего на своих текстах и выходках целое поколение скачущих под электронные переливы хиппи.
Не смотря на разжеванную историю лейбла Factory, с которого началась публичная жизнь шумного социопата, Шону не нравится, как рассказали его историю. Поэтому он решил самостоятельно выполнить задачу хронологического очерка с выпадами из реальности, на которых строилась его музыкальная карьера.
«Я давно собирался написать автобиографию, но всегда откладывал это из-за отсутствия времени, - говорит Шон, ныне успешный телепродюсер, актер и колумнист. - Многие рассказывали о Happy Mondays, и сейчас я понял, что пришло время рассказать, как это было на самом деле».
Фронтмен Happy Mondays и Black Grape опубликует свою автобиографию этой осенью.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.