Присоединяйся

Регистрация

ASOT 10/500

ASOT 10/500
03 марта 2011 0

Трудно быть Армином. Он не останавливается ни на минуту. Его перформанс-шоу Armin Only Mirage все еще в дороге по мировым площадкам, а музыкант уже распустил активность по сети насчет юбилейного выпуска его радиошоу - A State Of Trance.

Новый талисман шоу, специальные выступления на пяти континентах (США, Арентина, Южная Африка, Нидерланды и Австралия), эксклюзивный трек от мастера, новый официальный сайт радиошоу и, конечно, релиз особенной праздничной компиляции станут подарком Армина нам и себе. Двойной компакт-диск по традиции вберет в себя все самые актуальные темы формата, представленные в шоу и выбранные ди-джеем, среди которых традиционно присутствуют и родные имена.

Десятилетнее радио-шоу с известной каждой собаке аббревиатурой ASOT транслируется в двадцати шести странах по тридцати радио-каналам и имеет слушателей более пятнадцати миллионов. Это и будем отмечать в день пятисотого выпуска.

«Я очень горд и рад пятисотому выпуску этой программы. Звучание trance сегодня отличается от того, как он звучал десять лет назад, но чувства сохранились те же самые. Со временем trance развивается, и сегодня на него оказывают влияние такие стили, как techno, minimal и techhouse. Приятно ощущать это развитие, и мы отметим это событие грандиознейшим из всех возможных способов! С тех пор, как у ASOT появились поклонники, мы чувствуем необходимость дать им возможность внести свой вклад в составление лайн-апа. На протяжении месяца наши слушатели могли предлагать ди-джеев для пяти событий ASOT. В результате мы получили программу с широким спектром различных артистов, специализирующихся не только в trance, но также и progressive, tech-trance и uplifting trance. И, конечно, классическое звучание также не останется в стороне! Все прямые трансляции всех пяти выпусков будут доступны на специальных интернет-каналах.»

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.

  • Softube представила Weiss DS5 — пятиполосный мультибэнд по образцу DS1‑MK3

    156 сегодня в 15:31

    Softube выпустила новый плагин Weiss DS5 Multiband Compressor, основанный на оригинальном Weiss DS1‑MK3. Плагин позиционируют как дальнейшее развитие программной версии 2018 года с акцентом на прозрачность, точность и точную передачу поведения аппаратного образца.

  • The xx объявили первую полноценную дату концерта с 2018 года

    156 сегодня в 15:01

    The xx подтвердили дату своего первого полного шоу с 2018 года: концерт назначен на субботу, 4 апреля 2026 года. Группа сообщила об этом в социальных сетях и пообещала раскрыть место выступления в официальном объявлении, которое выйдет в понедельник, 23 февраля 2026 года.