Присоединяйся

Регистрация

ASOT 10/500

ASOT 10/500
03 марта 2011 0

Трудно быть Армином. Он не останавливается ни на минуту. Его перформанс-шоу Armin Only Mirage все еще в дороге по мировым площадкам, а музыкант уже распустил активность по сети насчет юбилейного выпуска его радиошоу - A State Of Trance.

Новый талисман шоу, специальные выступления на пяти континентах (США, Арентина, Южная Африка, Нидерланды и Австралия), эксклюзивный трек от мастера, новый официальный сайт радиошоу и, конечно, релиз особенной праздничной компиляции станут подарком Армина нам и себе. Двойной компакт-диск по традиции вберет в себя все самые актуальные темы формата, представленные в шоу и выбранные ди-джеем, среди которых традиционно присутствуют и родные имена.

Десятилетнее радио-шоу с известной каждой собаке аббревиатурой ASOT транслируется в двадцати шести странах по тридцати радио-каналам и имеет слушателей более пятнадцати миллионов. Это и будем отмечать в день пятисотого выпуска.

«Я очень горд и рад пятисотому выпуску этой программы. Звучание trance сегодня отличается от того, как он звучал десять лет назад, но чувства сохранились те же самые. Со временем trance развивается, и сегодня на него оказывают влияние такие стили, как techno, minimal и techhouse. Приятно ощущать это развитие, и мы отметим это событие грандиознейшим из всех возможных способов! С тех пор, как у ASOT появились поклонники, мы чувствуем необходимость дать им возможность внести свой вклад в составление лайн-апа. На протяжении месяца наши слушатели могли предлагать ди-джеев для пяти событий ASOT. В результате мы получили программу с широким спектром различных артистов, специализирующихся не только в trance, но также и progressive, tech-trance и uplifting trance. И, конечно, классическое звучание также не останется в стороне! Все прямые трансляции всех пяти выпусков будут доступны на специальных интернет-каналах.»

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.