Присоединяйся

Регистрация

Kazantip wants you

Kazantip wants you
01 марта 2011 0

Талантливые люди талантливы во всем, а если в чем-либо талант у них отсутствует, то они обязательно найдут того, кому повезло, и объединят возможности. Знакомства в творческой среде происходят двумя способами: удачными пространственно-временными совпадениями или как результат тщательнейших поисков, который так же зависит от созревших условий. В общем, если вы еще не нашли дыру, через которую можете вливать в мир свои креативные идеи, то случай делает свое дело. Главная танцевальная Республика ищет коллег из областей: аналоговая музыка и кинематограф.

Четыре дня в году на Марсе происходит жизнь, другими словами, танцпол Фаберже украшает Республику золотом «живых» групп. Чтобы попасть в число избранных, необходимо проявить упорство и труд. Если их есть у вас, присылайте свои данные Артему Харченко, Министру всего живого - snoochiboochi [at] gmail.com. Высылаемая информация должна содержать: видео, ключевые ссылки, райдер, описание команды. Для Фаберже же требуются ви-джеи. Действовать по схеме.

Киностудия им. Николы Францевича тоже не штаны протирают. За год существования небольшая команда во главе с Никитой обзавелась завидным бэк-каталогом: серия короткометражек, танцевальные мюзиклы, интервью и бесконечные пленки хроник. Но ради полнометражного кино студия решила пойти на долгожданный шаг: собрать команду из профессионалов, заинтересованных и талантливых. В данное время на базе студии проходят кастинги с целью добыть ресурсы для достижения цели.

Официальное представительство по ссылке.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.