Присоединяйся

Регистрация

Каzантип - тема каждого лета

Каzантип - тема каждого лета
09 февраля 2011 0

Не смотря на то, что самая маленькая республика существует в параллельной вселенной, традиции нашей реальности ее правительством по воле необходимости все же соблюдаются. Например, в последний год президент оранжевой страны раздавал интервью крупным изданиям и активно участвовал в интернет-пропаганде «круглогодичного лета и жизни без трусов». Это не может не радовать, в особенности тех, кто таит свои секреты Крымского Щастья.

В конце прошлого года мы писали о творческой реализации президентских полномочий в музыкальное видео-поздравление с Новым Годом, после чего состоялось еще несколько трогающих душу великого народа событий, вроде выхода видеофильмов о Казантипе из-под рук королей клубного формата – Армина Ван Бюрена, BT и Сержа Деванта. Они увековечили оранжевые пейзажи в своих клипах, о чем мы с радостью сообщаем. Все ролики вы можете просмотреть ниже.

Еще одним, самым важным (не побоимся это констатировать) пунктом в законопроекте о сезоне 2011 стало проведение голосования за ди-джеев, достойных называться творческой интеллигенцией, что дает им почти безграничное количество привилегий, главная из которых – приобретение народной славы (Статья 10 Конституции Республики Казантип). Ди-джейская лига будет состоять из ста выбранных народом артистов. Так что, не теряем времени, голосуем – обеспечиваем кумирам министерские портфели, а себе – лучшую музыку.

Что касается не самой главной, но бесспорно важной составляющей родного августовского пейзажа – музыки, то и тут у правительства родился повод для интерактива – конкурс гимна. Случайно родившиеся, но не случайно ставшие достоянием, предыдущие казантипские гимны гордо расхаживают по глобальной сети, а их авторы твердо стоят на национальной музыкальной сцене. И каждый написанный с 1 февраля по 1 марта трек может стать Национальным гимном Казантипа 2011. Подробности на официальном сайте республики.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Djakarta Warehouse Project объявил первый лайнап DWP 2026

    156 вчера в 13:02

    Djakarta Warehouse Project вернётся в Джакарту с трёхдневным фестивалем с 11 по 13 декабря 2026 года. В первом этапе лайнапа заявлены Afrojack, Alok и Axwell B2B Sebastian Ingrosso — организаторы также обещают масштабную сценографию Garuda Land и специальные пакетные предложения с перелётом.

  • The Avalanches откроют AVA London — беседа о новом альбоме и сэмплинге

    156 вчера в 12:01

    На AVA London подтвердили участие The Avalanches: дуэт проведёт открывающую кейноут-сессию, посвящённую их четвёртому альбому и методам работы с сэмплами. Беседа пройдёт в Pigott Theatre Британской библиотеки 24 сентября.

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 12 сентября

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 12 сентября

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.