Присоединяйся

Регистрация

Каzантип - тема каждого лета

Каzантип - тема каждого лета
09 февраля 2011 0

Не смотря на то, что самая маленькая республика существует в параллельной вселенной, традиции нашей реальности ее правительством по воле необходимости все же соблюдаются. Например, в последний год президент оранжевой страны раздавал интервью крупным изданиям и активно участвовал в интернет-пропаганде «круглогодичного лета и жизни без трусов». Это не может не радовать, в особенности тех, кто таит свои секреты Крымского Щастья.

В конце прошлого года мы писали о творческой реализации президентских полномочий в музыкальное видео-поздравление с Новым Годом, после чего состоялось еще несколько трогающих душу великого народа событий, вроде выхода видеофильмов о Казантипе из-под рук королей клубного формата – Армина Ван Бюрена, BT и Сержа Деванта. Они увековечили оранжевые пейзажи в своих клипах, о чем мы с радостью сообщаем. Все ролики вы можете просмотреть ниже.

Еще одним, самым важным (не побоимся это констатировать) пунктом в законопроекте о сезоне 2011 стало проведение голосования за ди-джеев, достойных называться творческой интеллигенцией, что дает им почти безграничное количество привилегий, главная из которых – приобретение народной славы (Статья 10 Конституции Республики Казантип). Ди-джейская лига будет состоять из ста выбранных народом артистов. Так что, не теряем времени, голосуем – обеспечиваем кумирам министерские портфели, а себе – лучшую музыку.

Что касается не самой главной, но бесспорно важной составляющей родного августовского пейзажа – музыки, то и тут у правительства родился повод для интерактива – конкурс гимна. Случайно родившиеся, но не случайно ставшие достоянием, предыдущие казантипские гимны гордо расхаживают по глобальной сети, а их авторы твердо стоят на национальной музыкальной сцене. И каждый написанный с 1 февраля по 1 марта трек может стать Национальным гимном Казантипа 2011. Подробности на официальном сайте республики.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Evolve Air — сэмпл‑синт с четырьмя слоями и XY‑морфингом

    156 вчера в 16:04

    Новый сэмпл‑основанный софт‑синт Evolve Air предлагает набор «эфирных» звуков и инструменты для гибкого морфинга. Разработчики сделали ставку на слоистость, импорт сэмплов и быструю генерацию идей.

  • Tiësto вернётся в Лондон с большим open‑air на Silverworks Island

    156 11 марта

    Tiësto объявил о крупном выступлении в Лондоне: 12 июля 2026 года он даст открытый концерт на площадке Silverworks Island. Это его первое крупное хедлайнерское шоу в столице за восемь лет и редкая возможность услышать ранние композиции артиста в масштабном outdoor‑формате.

  • Remix «One Good Reason» от Vigilante и выиграй более €3,000

    156 11 марта

    К 20‑летию formation metal‑electronic проекта Vigilante лейбл и партнёры объявили конкурс ремиксов на классический трек «One Good Reason». Победитель получит набор профессиональных инструментов стоимостью свыше €3,000 и шанс попасть на юбилейный EP «War Journal».

  • KVSH FRIENDS анонсировал шоукейк на Miami Music Week 2026

    156 11 марта

    KVSH FRIENDS подтвердил возвращение на Miami Music Week 2026: 26 марта бренд проведёт бесплатный шоукейс с участием KVSH и международной команды house‑артистов. Мероприятие пройдёт при поддержке King & Queen Events и Torok Music Marketing и рассчитано на аудиторию 21+.