Присоединяйся

Регистрация

LCD Sounsystem анонсируют последнее выступление

LCD Sounsystem анонсируют последнее выступление
07 февраля 2011 0

Сколько лет мы живем в ожидании того ужасного момента, когда Джеймс Мерфи объявит о пересечении точки не возврата; когда электронный проект, с 2001 года акцентирующий внимание миллионов фанатов электронной музыки на работающем тандеме акустического и электронного звуков, перестанет свое существование. А все потому, что вымученное решение о прекращении проекта принималось участниками команды несколько раз.

И вот на официальном сайте LCD Soundsystem появился пост о последнем выступлении группы, которое состоится 2 апреля в Madison Square Garden. «Три часа подряд мы будем на сцене с друзьями и семьей исполнять музыку, которую никогда до этого со сцены не играли», - обещает анонс. Еще они зачем-то просят всех удовлетворить условие дресс-кода: черное или белое.

Как бы там не было, пока абсолютной уверенности в безвозвратном решении Джеймса, раздувшего свою продюсерскую карьеру до сотрудничества с вне-форматными группами, вовсе нет. Еще летом, после успешного релиза альбома «This is happening», ребята в интервью утверждали, что впереди много студийной работы под именем LSD. И пусть после этого состоялось еще несколько выпусков, вроде живого альбома из студии «The London Session» или винилового сингла с кавером «Throw», мы очень надеемся, что творческий потенциал революционного электронного панк-проекта еще не исчерпан.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Djakarta Warehouse Project объявил первый лайнап DWP 2026

    156 вчера в 13:02

    Djakarta Warehouse Project вернётся в Джакарту с трёхдневным фестивалем с 11 по 13 декабря 2026 года. В первом этапе лайнапа заявлены Afrojack, Alok и Axwell B2B Sebastian Ingrosso — организаторы также обещают масштабную сценографию Garuda Land и специальные пакетные предложения с перелётом.

  • The Avalanches откроют AVA London — беседа о новом альбоме и сэмплинге

    156 вчера в 12:01

    На AVA London подтвердили участие The Avalanches: дуэт проведёт открывающую кейноут-сессию, посвящённую их четвёртому альбому и методам работы с сэмплами. Беседа пройдёт в Pigott Theatre Британской библиотеки 24 сентября.

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 12 сентября

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 12 сентября

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.